Альфа-тест The War Z завершен, игра переходит в стадию бета

Альфа-тест The War Z продлился дольше, чем ожидалось, но вот он наконец-то он завершился. Что из этого следует, читайте далее.

Для тех, кто уже играет в эту MMO, переход в бета-тест означает обнуление аккаунтов. Все персонажи удалены (за исключением клан-лидеров), золото восстановлено и добавлен бонус, добавлен бонус в глобальный инвентарь (пистолет, 2 маски, шляпа, продукты, медикаменты, бинокль, баррикада, рукопашное оружие и другие мелочи). Также альфа-тестерам сразу доступны все 7 скинов.

Для тех, кто только собирается стать выжившим в The War Z, есть возможность приобрести игру с доступом к бета-тесту за 15, 25 и 50 долларов. На этот раз из бонусов только по 3 гостевых ключа на 24 часа (в альфе давались на 48 часов) и золото для двух «дорогих» аккаунтов.

К началу бета-теста Hammerpoint Interactive открыла полностью карту, добавила возможность создания кланов (для выживших, которое провели в игре более 20 часов), исправила много багов, добавила новое оружие и параметра веса для предметов.

В ближайшем будущем будут введены списки друзей, аренда серверов-крепостей, новые предметы для строительства укрепление (в том числе активные, например, системы гидропоники для выращивания растений), аренду серверов-крепостей и другое.

Подробный план о нововведениях до августа следующего года можете прочитать на официальном форуме.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 0