Халява: в Steam бесплатно отдают сразу 7 игр. Есть королевская битва с высоким рейтингом и «Death Stranding для бедных»

В Steam началась новая раздача бесплатных и ставших бесплатными игр. Сейчас на площадке можно поиграть сразу в 7 игр, включая королевскую битву с высоким рейтингом и «Death Stranding для бедных».

Totally Accurate Battlegrounds — это экшен в стиле королевской битвы с забавной физикой, пародирующий популярный жанр. Игра стала бесплатной 1 апреля, через 3 года после официального релиза. У нее более 84% положительных отзывов. Страница в Steam.

OpenTTD — это экономический симулятор в стиле ретро-игр, где вам предстоит зарабатывают деньги, перевозя пассажиров и грузы с помощью автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта. У игры почти 98% положительных отзывов, но не так много оценок. Страница в Steam.

Soul Dossier — футуристический ролевой экшен с элементами кооператива и приключений. Эта игра разработана на основе китайской традиционной культуры, интегрируя пять элементов сплетен, народных обычаев и большое количество уникальных восточных культурных элементов. Вам предстоит выступать в качестве агента психического бюро расследований и приступить к захватывающему приключению. Страница в Steam.

Iceland South Coast — это «Death Stranding для бедных». Представляет из себя симулятор ходьбы по пейзажам Исландии, которыми вдохновлялся Кодзима при создании своей игр. Страница в Steam.

Junkyard Simulator: First Car (Prologue 2) — второй бесплатный пролог игры, в которой вы выступаете в роли механика. В этой версии предлагается забрать автомобиль и восстановить его с помощью ряда инструментов. Страница в Steam.

Aircraft Carrier Survival: Prologue — бесплатный пролог симулятора с элементами управленческой стратегии в реальном времени, где вы выступите в роли капитана авианосца времён Второй мировой войны. Страница в Steam.

Loopomotive — небольшая казуальная игра, где вам нужно помочь поезду, который застрял в петле. Можно ускорять и замедлять состав, но остановить — никогда. Страница в Steam.

А следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+2
Комментарии 16