Стримеру-миллионеру отключили электричество во время трансляции GTA RP за неуплату

Популярный стример xQc, который по неофициальным данным является миллионером, столкнулся с необычной ситуацией. Прямо во время трансляции GTA RP на Twitch у него отключили электричество за неуплату.

Феликс Ленгиел (Félix Lengyel) является одним из самых больших стримеров на площадке и может похвастаться 8 миллионами подписчиков. Как и многие, сейчас он часто ведет трансляции по GTA RP — ролевому моду для GTA Online, который за последнее время стал очень популярным.

GTA RP вдохнул новую жизнь в GTA Online

Сегодня стрим xQc неожиданно прервался, а все его зрители остались в недоумении. Оказалось, что электричество в доме стримера отключили. Об этом он рассказал в своем Twitter.

Я забыл оплатить электричество. Его выключили, поэтому и стрим упал. Вернусь позднее сегодня или уже завтра. Трансляция была средненькая, но неплохая.

Автоматическая оплата была подключена. Но лимит на моей кредитной карте остался таким же как и в 12 лет, когда мне ее выдали. Иногда он пустеет и оплата не проходит. Просто проблема канадского банка, тут нечего больше рассуждать.

Что тут добавить? Стримеры-миллионеры, они такие же как и мы.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 12