Халява: на ПК бесплатно раздают культовый шутер XIII о человеке, обвиненном в убийстве президента США

В GOG началась бесплатная раздача классической версии шутера XIII, выполненного в стилистике комиксов. Забрать игру можно будет до 1 апреля 16:00 МСК.

Игра представляет собой пародию на старые шпионские фильмы. По сюжету, главный герой просыпается на пляже с амнезией. На своем теле он обнаруживает татуировку римской цифры XIII. Сразу после этого за персонажем начинают охотиться элитные наемники и ФБР, считающее его убийцей президента США. В ходе своего расследования тринадцатому предстоит не только узнать свое прошлое, но и раскрыть мировой заговор.

Осенью 2020 года вышел ремейк XIII с обновленной графикой. Игроки сразу же заминусовали новинку в Steam, критикуя плохой по нынешним меркам геймплей и слабую оптимизацию.

Напомним, что на нашем сайте стартовал спецпроект по World of Tanks, где вы можете выиграть крутые призы от Cooler Master и WOT. Чтобы принять участие, необходимо собрать танк, сделать открытку и поделиться ей в своей ленте в соцсетях с хэштегом #wot_vgtimes. Все условия указаны на странице спецпроекта.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 7