Том Холланд показал свое накаченное тело со съемок «Человека-паука 3»

Не секрет, что Том Холланд (Tom Holland) увлекается спортом и всегда поддерживает себя в хорошей форме. Но недавно звезде пришлось сниматься сразу в двух блокбастерах подряд — в фильме по Uncharted и новом «Человеке-пауке 3». Поэтому актер решил поднабрать мышечной массы и усиленно занимался со своим тренером в перерывах между съемками. Теперь Холланд выложил фотографию, где показал свое накаченное тело.

В своем Instagram Холланд отметил тренера Даффи Гавера (Duffy Gaver), который работает в Голливуде со звездами и помогает им выглядеть максимально эффектно в кадре. Например, Гавер тренировал и Криса Пратта (Chris Pratt), и Криса Хемсворта (Chris Hemsworth), и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) — все для фильмов Marvel.

Я подобную фигню обычно не выкладываю, но это последний день, поэтому пофиг. Спасибо, Даффи Гавер, за то, что помог с моей работой. Люблю тебя друг. Последняя тренировка, номер 72.

Многие отметили, что Холланд сейчас выглядит больше обычного, при этом находясь на съемках «Паука». И хотя актер открещивается о слухах о мультивселенной в грядущей ленте, похоже Паркеру понадобиться вся физическая мощь, что у него есть, чтобы справиться со злодеями в новом фильме.

Премьера нового «Человека-паука» с подзаголовком «Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 12