Новости В новом ролике по S.T.A.L.K.E.R. 2 показали оружие, снаряжение и некоторых персонажей с редактором зубов

В новом ролике по S.T.A.L.K.E.R. 2 показали оружие, снаряжение и некоторых персонажей с редактором зубов

Drako
Читать в полной версии

В сети раньше времени опубликовали новый ролик по S.T.A.L.K.E.R. 2. Он идёт на английском языке и, похоже, относится к дневникам разработчиков. В ролике большая часть времени уделена моделям оружия и некоторым персонажам.

Напомним, что сегодня в 19:00 стартует презентация Microsoft, где ожидается новая порция данных по будущему «Сталкеру».

А ранее дизайнер игры показал новую сцену с использованием 8K-текстур. Изображения не относятся напрямую к игре. Это, скорее, своего рода фото по мотивам.

Отметим, что выход игры ожидается в 2022 году. Проект будет доступен на PC и Xbox Series X.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
По картинке показался оксимирон)
Ответить
Тот кто делает модельки и текстурки явно не филонит и вполне старается
Ответить
Почему свободовец с АС Вал? По лору если я не ошибаюсь свободовцам поставляют оружие НАТО, сфигали у него российское вооружение?
Ответить
3 года
А если Свободовцу взять оружие, которое не НАТО поставило — руки отвалятся? Это ЗОНА — что захотел то и купил, с трупа снял, в тайнике нашел. Или только игрок может делать так?
Ответить
потому что могут
Ответить
Судя по всему, если кроме нескольких моделек показывать нечего, до релиза ещё как до луны пешком, лет 5 ещё будут ковыряться, если раньше не прикроют лавочку.
Ответить
ты это самое не каркай)
Ответить
3 года
Киберпанк №2 намечается?
Ответить
пока что киберпанк 2 это Dying Light 2
Ответить
3 года
Мне кажется Сталкер подольше делается
Ответить
3 года
На кой фиг редактировать зубы, если во время игры от персонажа видно только руки
Ответить
Может катсцены завезут, но вообще странная вещь, мб игру так долго и делают, из-за редактора зубов
Ответить
3 года
Редактор зубов, самая важная фишка ) А так, конечно, жду выхода игры )
Ответить
Персонажа будто меня срисовали, когда я увидел, что трейлер сталкачала дропнули
Ответить
3 года
Редактора зубов еще не было.
Ответить
3 года
В команду взяли стоматолога... 🙄
или зубную фею... 😳
Ответить
3 года
Или и того и другого.
Ответить
3 года
Выглядит неплохо, ждем
Ответить
В Зону стоматолога завезут чтобы в дальнейшем зубы кастомизировать можно было?)
Ответить
3 года
Зубами будут заниматься те же, кто оружие будет ремонтировать. Теми же инструментами...
Ответить
3 года
Теперь этими зубами можно и тот 4К батон есть.
Ответить
3 года
Плохо что на ps не выйдет игра
Ответить
3 года
А вот шас не понял написано пол года назад было 2021 а ТЕПЕРЬ 2022 ! :(
Ответить
3 года
Это же Зеленский!
Ответить