Новые слухи о The Elder Scrolls 6: инсайдер рассказал, какие геймплейные механики появятся в игре

Про The Elder Scrolls 6 ничего не известно даже спустя почти три года после анонса. За недостатком официальных деталей приходится слушать инсайдеров. На днях пользователь @HotGirlVideos69 рассказал в Twitter, какие геймплейные механики будут реализованы в новой главе Тамриэля.

По словам источника, в The Elder Scrolls 6 появятся «механики выживания». По всей видимости, игрокам впервые за историю серии придется есть, пить и спать, чтобы не отправиться на тот свет раньше времени.

Также @HotGirlVideos69 отметил, что Bethesda может переосмыслить систему заклинаний при помощи некой функции «Рисования рун».

Пока не подтверждён слух, что The Elder Scrolls 6 будет включать новую функцию «Рисования рун», но источник сообщил, что это новая творческая система для применения и создания новых магических заклинаний/способностей, которая отличается от того, что было в Skyrim и предыдущих играх.
— @HotGirlVideos69

В свое время @HotGirlVideos69 предсказал отмену E3 2020 и подробности одного из мероприятий Nintendo Direct. Тем не менее, до официального анонса мы рекомендуем отнестись к этой новости как к слуху.

Ранее один из фанатов The Elder Scrolls показал концепт геймплей шестой части на Unreal Engine 4.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Комментарии 15