Процент продаж Wii U с 8 ГБ памяти составил всего лишь 10%

Как выяснилось чуть позже после выхода Wii U, процент самого дешёвого варианта консоли на 8 ГБ составил всего лишь 10% от общих продаж в Великобритании.

Виной тому, видимо, стало недавнее объявление Nintendo о том, что владельцам варианта консоли на 8 ГБ после установки всех требуемых программ останется лишь 3 ГБ свободного места, чего не хватит даже на загрузку Nintendo Land. Одним словом, экономить себе в убыток мало кто захотел.

Ещё 60% продаж пришлись на более дорогой вариант Wii U с Nintendo Land в комплекте. Оставшиеся 30% — самый дорогой комплект консоли с игрой ZombiU.

Также, благодаря различным изданиям Wii U, увеличилось количество многоформатных релизов. В чарт самых крупных игр для консоли недавно вошли Nintendo Land (11 место), New Super Mario Bros. U (14 место) и ZombiU (17 место).

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1