Два новых фильма Тома Холланда получили низкие оценки, но понравились фанатам актера

Для звезды «Человека-паука», актера Тома Холланда (Tom Holland), началась черная полоса, если говорить о рейтингах его новых фильмов. Две ленты, которые вышли друг за другом в этом месяце, а это «Поступь хаоса» (Chaos Walking) и «По наклонной» (Cherry), получили низкие оценки как от критиков, так и от зрителей.

Картина «Поступь хаоса», где также снялись Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) и Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), рассказывает о мире, где на планете остались только мужчины, а неизвестный вирус убил всех женщин. Однажды молодой парень, которого и играет Холланд, неожиданно встречает девушку. Ситуацию осложняет то, что люди теперь не могут скрывать свои мысли — они демонстрируются в виде образов над человеком.

У фильма непростая судьба, его сняли еще в 2017 году, а потом переделывали и переносили. Критики с Rotten Tomatos поставили «Поступи хаоса» лишь 25% процентов, на Metacritic — 40 баллов из 100. На IMDB зрители поставили ленте 5,7 баллов из 10.

«По наклонной» от режиссеров братьев Руссо (Russo), постановщиков «Мстители: Финал», повествует об армейском медике Нико Уокере, который вернулся из Ирака с посттравматическим синдромом. В попытке совладать с собой он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берется грабить банки.

В этом случае ситуация лучше, но для большой голливудской звезды все равно неутешительная. Rotten Tomatos — 37%, Metacritic — 46, IMDB — 5,5.

Следующими работами Холланда станут «Человек-паук: Нет пути домой» и Uncharted по известной игровой франшизе. Недавно актер сообщил, что недоволен своей актерской игрой в Uncharted, хотя конечного результата он еще не видел.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+1
Комментарии 17