Новости На фото показали раздеваемую фигурку Джилл с большой грудью из Resident Evil 3 (18+)

На фото показали раздеваемую фигурку Джилл с большой грудью из Resident Evil 3 (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Puzzle Studio представила эротическую фигурку Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Реплика героини доступна для предзаказа за 2 300 малайзийских ринггитов — или за 41,6 тысячи рублей. Старт продаж намечен на третий квартал 2021 года.

Фигурка имеет две версии — с синей или черной майкой — и выйдет ограниченным тиражом. Джилл, к слову, достаточно большая: ее рост составляет 61 сантиметр, а вес — 7 килограммов.

Судя по фотографиям, фигурку можно раздеть только частично: джинсы у девушки не снимаются.

Смотреть самое интересное

Кстати, на нашем сайте есть подборка лучших модов для Resident Evil 3. Там не только голая Джилл, но и Шрек с паровозиком Томасом.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Ада Вонг бодрей была! Жаль что у этой модельки костюма с беретом нету... Не знаю почему, но я просто обожаю его на ней.
Ответить
3 года
У каждого свои вкусы и фантазии)
Ответить
3 года
А соски у мужиков как правило тоже цензуре принадлежит ? или это касается только баб ?
Ответить
3 года
Только женщин касается. :) Женский сосок интимная часть тела.
Ответить
3 года
ТАк я не понял, что это за притеснение мужиков ! бабский сосок значит интим а мужской так себе, хрень какае то ! Предлагаю создать общество на эту тему ! Один хрен и так всякой дичи много давайте и свои пять копеек кинем 🤣😁Митинги устроим , внимание к себе привлечем, контент на ютюбе будем делать, статьи писать и че там еше актуально среди дебилойдов.
Ответить
3 года
Кто знает, может через 10 лет все кардинально поменяется.
Ответить
3 года
#МужскойСосокИмеетЗначение
Ответить
На самом деле всё просто, вырежи мужской сосок и замени им на фотке женский сосок на голой женской груди.
Ответить
3 года
Знатная фигурка, с большими глазами)
Ответить
3 года
Нет, ну что за дела? .... опять таки безобразничают .....требую нормальных фоток без смайликов, улочек, звездочек и прочей фигни))
Ответить
3 года
Качественная фигурка и выглядит не плохо , но дорого конечно.
Ответить
3 года
Да, старый я уже стал (((
Ответить
3 года
За такие деньги могли бы сделать так, чтобы и джинсы снимались,
Ответить
3 года
Мне всегда было интересно: как выглядят коллекционеры таких фигурок?
Ответить
3 года
-Да мама мне просто нравится персонаж из этой игры.
Ответить