Новости EA перенесла следующую Need for Speed из-за Battlefield 6

EA перенесла следующую Need for Speed из-за Battlefield 6

NDRoyal
Читать в полной версии

Electronic Arts перенесла выпуск следующей части Need for Speed от Criterion ​​на один год. Издатель уверяет, что игра в полном порядке: в этом году студия будет помогать DICE с разработкой Battlefield 6, которую должны выпустить этой осенью.

Главный директор студии EA Лора Миле (Laura Miele) рассказала, что из-за пандемии и работы из дома DICE потребовалась дополнительная поддержка. Criterion уже помогала шведской студии с обеими частями Star Wars: Battlefront, а также занималась королевской битвой для Battlefield 5.

Разработка Battlefield складывается великолепно, команда проделала огромную работу в прошлом году, причем делала это дома. Это очень сложно, поэтому EA DICE немного устала.

Это отличная игра с невероятным потенциалом. Мы играем на победу и делаем все, чтобы выпустить на рынок отличную игру по Battlefield.

По слухам, действия Battlefield 6 снова будут происходить в современном сеттинге, а большинство зданий можно будет разрушить. Также сообщалось, что заявлен некий «бесплатный контент»: возможно, это апдейты с новыми картами или королевская битва.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Почалось
Ответить
3 года
Это называется монополисты скупили все гоночные студии и заруинили индустрию гонок
Ответить
это вообще относится ко всей индустрии спорта, что в играх, что в жизни
Ответить
3 года
NFS уже некогда не быть таким шедевром как underground 1,2 и most wanted
Ответить
3 года
а новые нфс не должны быть таковыми, каждая новая нфс должна приносить что-то новое в игру.
но такого нет почему-то.
Ответить
ну или из старого делать конфетку
Ответить
3 года
Какими таковыми? Ты внимательно читаешь? Я сказал шедеврами! Не должны быть шедеврами? Что за херь ты мелишь?
Ответить
3 года
Првааааально....всех на разработку моей любимой батлы))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
это ты про колду?
Ответить
Ну все хана.
Ответить
Трансгендерное месиво 6
Ответить
3 года
Главное не повестись на красивый, постановочный трейлер батлы. Я 2 раза так обжигался с 1 батлой и 5. В итоге поиграл в одну часов 30, в другую от силы час. Только когда увижу настоящий не постановочный геймплей катки, только тогда буду думать брать или нет а не как это было с пятеркой, где созвали Снуп догов и прочих знаменитостей показав нам какую то дичь. PS: Очень надеюсь что в батле не будет королевской битвы.
Ответить
3 года
королевская будет скорей свего. А насчет не зашедшей первой и пятой батлы ... это дело вкуса. Мне они понравились. Однако к пятерке понадобилось время чтобы научиться в нее играю. Это была чисто новая игра, в которую надо было учиться играть заново.
Ответить
3 года
Давно уже ничего не жду от нфс .
Ответить
3 года
Былое величие не вернуть) Надеюсь они не замахнутся на ремастер...как было с мост вантед и обосрацца
Ответить
3 года
Держим пальцы за Батлу!
Ответить
3 года
Как же хочется крутой гоночной игры, жесть
Ответить
3 года
Думаю что не буду играть ни в одно, ни в другое.
Ответить
3 года
Это уже второе разумное решение ЕА за месяц.С ними там все в порядке?
Ответить
3 года
Лучше перенесите оба конвеера на неопределенное время, куда лучше будет для всех, и нервы в порядке!!!
Ответить