В Steam раздают 6 бесплатных игр. Есть уникальный хоррор-симулятор кота с темным прошлым

В Steam началась новая раздача халявы. На платформе вышло сразу 6 бесплатных игр, в которые можно поиграть совершенно бесплатно. В сегодняшней подборке есть уникальный хоррор-симулятор кота.

Etched Memories — первая бесплатная версия инди-игры. Такого сочетания на нашей памяти еще не было: игра комбинирует жанр сюжетного хоррора с симулятором кота по имени Бисквит. Котик попадает в жуткий лес, где должен решать загадки, чтобы узнать некое мрачное прошлое. Отмазка «у меня лапки» не поможет. Страница в Steam.

The Legend of Karl — фэнтезийный платформер-файтинг с возможностью использовать меч, огненные кулаки и пистолеты. Страница в Steam.

Super Raft Boat — rogue-like игра про маленький плот, который нужно защищать от приближающихся врагов. Плот можно увеличивать и достраивать. Есть несколько персонажей на выбор. Страница в Steam.

BATTLESHIP APOLLO — двухмерная космическая стратегия, где вы управляете масштабным кораблем. Его можно модифицировать, расширять, нанимать другие юниты и так далее. Страница в Steam.

INFINITE VERSUS — файтинг, в котором есть два дополнительных бара — один позволяет телепортироваться и спрятаться, а другой — активировать ярость. Это бета-версия игры. Страница в Steam.

Sporadic Spire — игра в жанре tower defense. Уникальность этого проекта заключается в генераторе карт, которые создаются автоматически. Страница в Steam.

А следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+4
Комментарии 22