Онлайн-магазин Get Games устраивает свою распродажу

Цифровой дистрибутор PC-игр Get Games на этих выходных устраивает распродажу, на некоторые товары которой действительно стоит взглянуть. Особенно если Вы являетесь большим поклонником игр от SEGA.

Если Вы готовы расстаться с 15 $, то за эту сумму сможете получить две из шести игр компании, включая Shogun: Total War, Jet-Set Radio, Aliens vs. Predator (2010), Binary Domain, Sonic Generations и Renegade Ops. Ежели пожелаете обзавестись сразу всем комплектом из шести игр, то он станет Вашим всего за 30 $. Предложение продлится до понедельника, 20:00 по московскому времени.

Более наблюдательные пользователи обнаружат, что на Get Games также имеются и скрытые распродажи, охватывающие серии игр Deus Ex, Thief, Hitman, Commandos и ряд других. Многие скидки достигают 75%, как в случае с Deus Ex: Human Revolution (7.49 $) и Hitman: Blood Money (2.49 $).

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0