Новости Юсеф Фарес отдаст вам тысячу долларов, если вы устанете от его новой игры It Takes Two

Юсеф Фарес отдаст вам тысячу долларов, если вы устанете от его новой игры It Takes Two

NDRoyal
Читать в полной версии

В марте выходит It Takes Two, новое кооперативное приключение от создателей A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons. Глава студии Hazelight Studios Юсеф Фарес (Josef Fares) настолько уверен в проекте, что пообещал заплатить каждому, кто устанет от игры.

Фарес не то чтобы лукавит: хотя продолжительность It Takes Two составляет около 15 часов, игра собирается развлекать за счет многочисленных мини-игр. Их примерно 25 штук.

Вот что я точно могу гарантировать насчет It Takes Two. Невозможно, если хотите — цитируйте меня, устать от этой игры.

Можете поместить это в заголовок. Я на полном серьезе могу дать тысячу долларов любому, кто скажет: «Ох, я так устал от этой игры, потому что она меня не удивляет». Тысяча баксов! Я гарантирую. Отдам всем, кто устанет. Только давайте по-честному.
— Юсеф Фарес

Релиз It Takes Two состоится 26 марта на PC, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5. Сегодня игра ушла на «золото».

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 28
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Конечно, он просто болтает ради пиара, никому он ничего не заплатит)
Ответить
3 года
Чет я устал уже
Ответить
Я уже устал её ждать, где мой штукарь)
Ответить
3 года
Чувствую в первый час релиза он уже станет банкротом с такими высказываниями:)
Ответить
Я видел этого чувака ранее, это известный, как бы это сказать, провокатор что-ли, он часто удивляет высказываниями, выходками.
Ответить
3 года
Вот вот! Чего стоит FUCK THE OSKARS, MAN!
Ответить
3 года
Только если он реально собрался платить, в чем очень сильно сомневаюсь))
Ответить
3 года
В противном случае, на него можно подать в суд за обман людей. :о
Ответить
3 года
Ну это же на словах, он никаких договоров не подписывал)
Ответить
3 года
Она еще не вышла, а я уже устал от нее, это рекорд))
Ответить
3 года
можно сразу штуку, устал от трейлера
Ответить
3 года
Ой , что то я так резко устал от неё)))
Ответить
3 года
Ууу, вот это у..некрасивая прическа-тентакли >< .
Ответить
3 года
пока смотрел трейлер уже устал. давай бабки чувак
Ответить
3 года
Пусть готовится расчехлять кошелек!
Ответить
3 года
Вот это реклама, я понимаю. После таких слов реально захотел поиграть в нее. Жду!)
А если ты любишь игры как от них вообще можно уставать, если это не донатная помойка конечно.
Ответить
3 года
Легко, на самом деле, смотря во что играть и по сколько) Да и в целом, у каждого свой порог «пресыщения»)
Ответить
3 года
Уже после прочтения заголовка устал от этой игры. Когда ждать деньги, Фарес?
Ответить
3 года
Подозреваю, что никогда, никто его не заставит платить, зато хайп мутится) Гениальный план)
Ответить
3 года
Привлекает внимание еще до выхода игры.
Ответить
3 года
Сколько он заплатит если даже не хочу ее покупать и устанавливать?
Ответить
3 года
Значит должен будет обещанный косарь, да еще и игру оплатить)
Ответить
3 года
А как он усталось проверять решил? Я конечно понимаю что он просто так свою игру нахваливает.... И вообще респект ему , один из немногих чуваков в гейм деве , кто реально горит этим (разработкой игр)
Ответить
3 года
Зачем проверять, если кто-то написал, значит так и есть, и деньги на бочку)) То же самое и с домогательствами там, доказывать не надо)
Ответить
3 года
Черт!!! Я в деле
Ответить
3 года
Как вообще можно придумать столько разнообразия,надеюсь это правда
Ответить
Я ТАК УСТАЛ, ЧТО ДАЖЕ СЛЮНА НАЧАЛА ВЫТЕКАТЬ САМА, ТАК ЧТО ГОНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Ответить