«Рождественский календарь»: распродажа в Origin длинною в месяц

Приближение новогодних праздников вовсе не сулит окончание многочисленных распродаж, которые устраивают различные онлайн-магазины. Как раз наоборот, скидки в честь Дня Благодарения были лишь началом. Electronic Arts намерена провести распродажу Advent Calendar в своём сервисе Origin длинной в месяц.

Да, распродажа в Origin продлится с 1 декабря до самого Рождества. Специальные предложения и скидки охватывают бонусы предзаказов, новинки, серии игр и многое другое. Вот список некоторых самых ярких событий Advent Calendar:

  • 5 декабря: до 50% скидки на Battlefield 3 и дополнения к ней.
  • 12 декабря: сделайте предзаказ Crysis 3 и получите ваучер номиналом в 40 £.
  • 22 декабря: Чем больше покупаете, тем больше получаете: купите 1 продукт и получите скидку в 20%, купите 2 — получите скидку в 30%, купите 3 и более — и скидка в 50% Ваша.

Как было указано выше, акция заканчивается на Рождество, и в этот день все (!) игры в онлайн-магазине будут предлагаться со скидкой в 50%.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3