Новости Автор Silent Hill показал арты своего нового хоррора — выглядит очень жутко

Автор Silent Hill показал арты своего нового хоррора — выглядит очень жутко

NDRoyal
Читать в полной версии

Кэйитиро Тояма (Keiichiro Toyama), режиссер первой Silent Hill, Siren и Gravity Rush, рассказал о своей новой игре, над которой работает его студия Bokeh Game Studio.

Пока что проект находится на ранней стадии производства, поэтому деталей не так много. Это будет мрачный «развлекательный» хоррор в духе ранних работ Тоямы. Разработчик вдохновлялся «играми на смерть» — этот сюжет часто используется в кино, где группа людей пытается выжить в некоем соревновании. Сюда относится, к примеру, «Королевская битва» и «Голодные игры».

Также в ролике показали первые концепт-арты проекта. Выглядят они достаточно жутко и в духе японцев.

Релиз игры запланирован на 2023-2024 год.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Смотрится мерзко, может потому что я не люблю пауков. Но у автора ясно фетиш на паукообразных.
Ответить
3 года
Пару гигантских тапчанских на картинках явно не хватает.
Ответить
3 года
Ну в игре явно не ими будем бороться против этих тварей.
Ответить
3 года
Легендарный Освященный Благословенный Заточенный на +3 С 3-мя RGB-сокетами Тапок-Убийца Насекомых..
Вот им, да 🤣
Ответить
3 года
Все зависит от размера этого гада, может понадобится его ботинок.
Ответить
3 года
Выглядит не столько пугающе, сколько просто отталкивающе и противно. :/
Ответить
3 года
Хм, и тут я вспомнил
Ответить
3 года
Ох уж эти всратые японский фантазии
Ответить
3 года
очень круто, свежий взгляд на человеко-насекомоподобные существа
Ответить
3 года
Круто, играть я в это не буду, страшно)))
Ответить
3 года
эээ жутко, где? может это я такой чёрствый но мне кажется это напугает разве что детвору из сада.
Ответить
3 года
И правильно, ведь это только концепт, просто фантазия уже сама дорисовывает все остальное)
Ответить
3 года
это не конами даже
Ответить
3 года
Паукообразные уродцы , ждем больше инфы , по артам особо ничего не поймёшь.
Ответить
Даже этому японцу PS5 не досталась...
Ответить
3 года
Хмм что-то очень интересное.
Ответить
3 года
Самое то для человека который ненавидит насекомых👌
Ответить
3 года
Не думаю, что есть много любителей насекомых) Так что многим мерзко будет)
Ответить
3 года
Блин похоже на гокича из аниме владыка
Ответить
3 года
Японцы решили, что самое жуткое на свете это хрущевки)) Впрочем, может отчасти они и правы)
Ответить