Новости На PC выйдут две игры из серии, которая превратилась в один из самых известных интернет-мемов

На PC выйдут две игры из серии, которая превратилась в один из самых известных интернет-мемов

gotDvamp
Читать в полной версии

Судя по всему, на PC в скором времени портируют две весьма неординарные игры. Их геймплей крутится вокруг словесных баталий в зале суда, а еще геймерам предстоит собирать улики.

Как сообщают зарубежные медиа, упоминание The Great Ace Attorney Chronicles нашлось в базе данных Taiwan Digital Game Rating Committee. В сборник должны войти два привела к основной серии Phoenix Wright: действие первой игры разворачивается в Японии периода Мэйдзи, второй — во времена викторианской Англии.

Массовому российскому геймеру название Ace Attorney едва ли что-то скажет. Изначально эта серия игр появилась на портативной платформе Nintendo DS. В играх цикла Phoenix Wright геймерам предлагали выступить в качестве адвоката, который проводит собственное расследование и доказывает невиновность его подзащитных в суде. Несмотря на практически нулевую известность в России, кадры из Phoenix Wright видел практически каждый пользователь интернета — игра попросту превратилась в мем.

На момент написания заметки неизвестно, когда состоится релиз The Great Ace Attorney Chronicles. Изначально игры из этого сборника вышли эксклюзивно на Nintendo 3DS в японском регионе. The Great Ace Attorney Chronicles будет их первым официальным появлением на английском языке.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что, по слухам, перенос Prince of Persia: The Sands of Time Remake связан с решением Ubisoft отдать разработку в руки абсолютных новичков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
Ну не знаю, таких мемов не видел) Сейчас погуглил и убедился) Есть тут знатоки этих мемов?
Ответить
3 года
Вот такой есть.
Ответить
3 года
такие мемы разве что у поклонников этого аниме
Ответить
3 года
Неа , тоже не в курсе.
Ответить
3 года
Всегда думал, что у неё уже есть PC версии.
Ответить
3 года
Дело в том, что на пк есть только 3 игры: трилогия в стиме. Самих же игр в серии очень много. Из одного только основного сюжета — 6. Ещё есть 3 с теми же персонажами из основной, но не являются сюжетно важными. А также 2 игры-приквелы, о которых как раз здесь написали. Они с абсолютно другими персонажами, предками главных героев из основных игр.
Ответить
3 года
Ясно, спасибо за информацию. До этого думал, что их и было всего и было 3 части.
Ответить
3 года
А музыка прямо из игр на сегу.
Ответить
Ace Attorney великолепная серия визуальных новелл.
Ответить
3 года
игры хорошие,но чет слишком космическую цену накрутили=.=и уже который год держат проще на эмуле побегать пока что
Ответить