Фанат нашёл в Cyberpunk 2077 роботов, которые предаются человеческим порокам (видео)

В Cyberpunk 2077 есть уйма небольших секретов, пасхалок и прочего. При этом неясно, возникли они произвольно или это хитрый замысел разработчиков. Так, пользователь Reddit под ником DeconTheGame нашёл в городе отель с весьма забавными роботами.

Anyone found the card playing robots in motel room 1242 ? used car to glitch in. wasn't expecting this. from r/cyberpunkgame

Энтузиаст сумел открыть номер 1242, где обнаружил роботов, которые мирно играют в карты, сидя за столом. Похоже, что азартные игры не чужды и электронным мозгам. При этом один из роботов попросил Ви сохранять тишину.

Как оказалось, попасть в эту комнату не так просто. Можно прокачать силу до максимума и просто выломать дверь, а можно добраться туда с помощью машины, как и сделал DeconTheGame.

В комментариях пользователи отметили, что встречали подобных роботов и в других местах. Некоторые из них могли курить, а другие пользовались услугами проституток. При этом мнения разделились — одни пользователи полагают, что это остатки вырезанного контента, другие говорят о пасхалках, а третьи считают, что подобные «грешные» роботы генерируются случайно.

Похоже, правильная третья версия. Ещё в прошлом году в игре нашли весьма сексуальную пару роботов.

А что вы думаете на этот счёт? Напишите в комментариях.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+1
Комментарии 7