Новости BioWare уберет эротичные ракурсы с попой Миранды из Mass Effect: Legendary Edition

BioWare уберет эротичные ракурсы с попой Миранды из Mass Effect: Legendary Edition

NDRoyal
Читать в полной версии

Как оказалось, разработчики Mass Effect: Legendary Edition изменили не только текстуры и эффекты, но и камеру в некоторых кат-сценах — главным образом из-за Миранды. Об этом рассказали руководитель разработки Мак Уолтерс (Mac Walters) и Кевин Мик (Kevin Meek), работавший над персонажами и окружающей средой.

Больше всего в ремастере досталось Миранде: при разговоре с ней камера так и норовила показать ее ягодицы.

Кевин увидел некоторые ракурсы камеры, и они… почему камера фокусировалась именно на заднице Миранды? Так что в некоторых случаях мы говорили: «Ладно, вот здесь мы можем изменить это».

Впрочем, в серии из без этого хватало необоснованно эротичных сцен.

В игре есть сцена, когда Шепард-мужчина сидит с широко раздвинутыми ногами, и камера находится на низком уровне. Если бы персонаж был в юбке, это было бы немного неловко. Нам не обязательно менять эту анимацию, мы можем немного поднять камеру, чтобы уменьшить проблему.

Тем временем в Twitter появляются первые шутки на тему. На самом деле, вспоминает Kotaku, их было полно и на релизе игры. В 2010 году пятая точка Миранды часто мелькала в интернете, в результате чего фанаты быстро переименовали игру в Ass Effect.

«Скажи “Mass Effect”, но без “М”»

Релиз Mass Effect: Legendary Edition состоится 14 мая на PC, Xbox One и PS4. Ознакомьтесь с нашим превью.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Лучше направили свои силы на что то другое. Мне это не мешало наслаждаться игрой.
Ответить
3 года
Вот и первые моды определились
На возвращение вырезанных ракурсов оригинала
Ответить
3 года
Это надо все катсцены тогда с Мирандой переделывать. Т.е. полностью переснимать и вставлять в игру. Или вставлять старые катсцены. Тут одними модами не обойдёшься.

Только нах оно нужно. У меня все три части Mass Effect куплено. Мне и сейчас норм играется без SJW нововведений.
Ответить
3 года
какие катсцены, боже, они просто поменяли ракурс, т.е. положение условной «камеры» в пространстве. переделывать катсцены долго и муторно, им, скорее всего было бы просто лень это сделать, а проделанные изменения делаются очень быстро (я говорю про ракурсы).
Ответить
3 года
Мда... xD Скоро жирных делать будут, а то еще не хватало чтобы «спермобаки» женской красотой наслаждались... Задницу Джэйкоба или как его там 100% оставят еще и ракурс сделают хорошим. Помню как мне какой-то мужик в хвосте «Нормандии» про своего мужа начал рассказывать... После этого я к нему больше не подходил. :D
Ответить
3 года
Или сделают больше кадров на зады инопланетников...мужиков..как в Андромеде ( вроде он еще голый от другого мужика выходил? ).
Ответить
Ага, а если с ним заговорить и не поддержать его фразой " у тебя есть я" или как-то так, то получаешь очки отступника.
Ответить
3 года
Я так понял — это основные изменения ремастера?
Ответить
3 года
ага))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
отстань
Ответить
3 года
Надо впихнуть висящие сиськи доколена и страшную жопу плюм присобачить пивной курдюк и страшную харю при этом повторяя я ненавижу белых мужиков я вемка негры и лесбухи и пр вперёд тогда настанет гармония и полная миротворенность
Ответить
3 года
Всё будет...
Ответить
я так понял ремастер это пустышка нынешних реалий . не будет той атмосферы времени прошлого.когда ты запускаешь первую часть и вспоминаешь тот год.Если они музыку уберут старую я не буду шпилить в этот высер!!!
Ответить
зато мужика с голой жопой добавят .для новой расы людей которая вылупилась за последние 10 лет .они будут в восторге .
Ответить
Рано паниковать , дождаться надо релиза и потом сравнивать может даже лучше будет, главное чтлб основные пастельные сцены не трогали а так пофиг где и как камеру подвинули .
Ответить
3 года
Эм, а ты не забыл про политику оринтированную ОПРЕДЕЛЕННУЮ ГРУППУ населения?
Ответить
3 года
Bioware прогнулась под SJW. Лучше не будет. Будет только хуже.
Ответить
3 года
Нах она нужна тогда?
Ответить
Дизлайк отписка, Биоваре.
Ответить
3 года
Ещё можно сделать её толстой и страшной, тогда вообще будет супер ремастер
Ответить
3 года
Неет, за что лучшие ракурсы то? Эх, жалко игры старые, меньшинства понабежали и всё испортили в ремейках, а олды BioWare ушли...
Ответить
3 года
фемки наныли
Ответить
3 года
BioWare продолжает скакать по тем же граблям, что и в случае с Mass Effect: Andromeda. Только теперь добралась и предыдущих частей Mass Effect.
Ответить
3 года
Может быть со мной что-то не так, но я как-то до этого момента не оброщал внимания на эти моменты
Ответить
3 года
Это всё новая атака феминисток
Ответить
3 года
Опять фемки повлияли? Что у них власть? И почему их бояться? Почему людей ограничивают в творчестве? Напишите пожалуйста, что у них за власть? И почему восстание нет или сопротивление...
Ответить
3 года
Руки прочь от Святого!
Ответить