Новости Актриса озвучки разрыдалась после трейлера Mass Effect Legendary Edition — ее голосом говорит Шепард-женщина

Актриса озвучки разрыдалась после трейлера Mass Effect Legendary Edition — ее голосом говорит Шепард-женщина

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчерашний трейлер Mass Effect Legendary Edition заставил пустить ностальгическую слезу не только рядовых игроков, но и тех, кто был причастен к разработке трилогии. Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), чьим голосом говорила женская версия капитана Шепарда, выложила трогательное видео, в котором поделилась своими эмоциями по поводу готовящегося ремастера.

Актриса была очень рада увидеть своего персонажа на экране — трейлер явно вызвал у нее немало слез. «Ребята, вы лучшие, и быть частью этого — величайшая вещь в мире. Большое спасибо BioWare и фанатам, это чудесно», — сказала Хейл.

Не буду врать, это было чертовски круто

На нашем сайте уже лежит превью игры с закрытой демонстрации — почитать его можно здесь. А вот тут мы можете узнать про системные требования ремастера.

Релиз Mass Effect Legendary Edition состоится 14 мая на PC, PS4 и Xbox One. Также игра будет доступна на консолях нового поколения через обратную совместимость.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Мне кажется или они даже внешне похожи?)
Ответить
3 года
мне так же не чем не отличаться от старых части, чтобы удалить со стима старые части
Ответить
3 года
Я про актрису и женского персонажа)
Ответить
3 года
а тогда понятно)
Ответить
3 года
Хочется верить что эти слезы не показушная актерская игра. Но если все таки правда, то приятно что человек вложил душу)
Ответить
3 года
Это ведь та же актриса что и в оригинале?
Ответить
3 года
Стыдно не знать голос Дженнифер Хейл, которая озвучивала как фем. Шепард, так и Бастилу Шан из КОТОРов! Да и много чего ещё озвучивала, даже в вовке.
Ответить
3 года
Сорян,знал только мужского,а её знаю только по оверу
Ответить
3 года
а чё это мне должно быть стыдно?
абсолютно не стыдно, потому что играл только в 3 часть, да и ту не осилил более часа
Ответить
а зачем тогда вообще следить за новостями по ME, если игры данной серии не интересны?
Ответить
3 года
Почему интересно они не показали мужчину Шепарда?
Ответить
3 года
Потому что сейчас время такое, сильные женщины, спасающие мир. Время брутальных лысых мужиков уходит.
Ответить
вероятнее потому, что Джейн каноничный Шепард
Ответить
3 года
Именно поэтому «каноничная фем-Шепард Джейн» получила нормальную внешность + свой трейлер только в третьей части. От канона аж глаза выпали.
Ответить
согласен, самому не нравится, больше предпочитаю «самопальную» Джейн
Ответить
3 года
Во всей промо-компании только жШепард. Отрабатывают повесточку 😅
Ответить
3 года
игры удалят в стиме 1 и 2 и 3 части, так что лучшее прикупить для коллекций, я взял в 2 часть делукс, игра и правду пропадут со стима печально
Ответить
откуда информация, что удалят?
Ответить
3 года
в стиме пишут при покупки коллекция 3 части
Ответить
3 года
это дорогое не кому не нужное, вот бы скиду в стиме сделали 90 на старые части. то можно было бы их взят, да вряд ли они так сделаю скидку
Ответить
3 года
3 игры + 40 доп , под современное железо, 4к hd, + много много изменений в самой игре (я вскользь читал про новшества, на мой взгляд адекватные) за 4к р , на мой взгляд это вполне норм цена. Я рассмотрю вариант приобретения, может и предзаказа.
Всё о Mass Effect Legendary Edition с закрытой презентации: никакого мультиплеера, современная картинка, мгновенные лифты и дата выхода
Ответить
3 года
я коллекционер игр, но увы мало бюджетный, дорого все для меня стоит
Ответить
3 года
подождать скидки или с торента скачать можно, вдруг защиты не будет. Я совсем недавно скачивал 1й массэффкет с торента, хотелось понастальжировать :) , а тут как услышал что в мае уже будет ремейк, решил отложить ностальжию на май. Мне уж очень нравится игра, куплю. Так вот с торента скачивал 1ю часть, она была с фиксами, патчами и даже модами графическими, вполне вероятно что репак ремастера будет качественный.
Ответить
3 года
я в 2 часть взял за 568, дешевле жаль не найти
Ответить
3 года
Покупка этого набора не удалит игру Mass Effect 3 из вашей библиотеки. Если вы купили ее, она ваша!
Ответить
3 года
Джейн была первой задумкой, а потом уже решили и мужика добавить , чтобы не кто не хныкал.
Ответить