Twitch навсегда забанил толстого стримера за грязную трансляцию из бассейна. Похоже, это снова ошибка

Twitch-стримеры должны придерживаться довольно строгих правил в отношении своих трансляций. Многих площадка банит навсегда за небольшие провинности, некоторых — лишь на несколько дней за грубые нарушения. Но зато у стримеров есть возможность всегда подать апелляцию, ведь среди блокировок зачастую бывают ошибки. Похоже, это произошло и со стримером WesBtw, который проводил специальную грязную трансляцию из бассейна.

WesBtw заранее подготовил множество различных продуктов не самого высокого качества и консистенции.

Завтра. Один человек. Один бассейн. Одна кровать. Бесконечное множество неприятной херни. Это будет настоящий хаос.

Зрители, которые посетили эту трансляцию, могли оставлять донаты с заданиями. Например, искупаться в майонезе. Слить несколько товаров в бассейн и занырнуть в жидкость с головой. Все в таком духе.

Через некоторое время Twitch заблокировал канал стримера за то, что он «продемонстрировал телесные жидкости». WesBtw отметил, что на стриме не было ничего подобного: ни мочи, ни кала, ни крови или рвоты. Зрители в комментариях подтвердили, что, несмотря на грязь на стриме, все оставалось в пределах правил.

Теперь сам WesBtw и его зрители просят Twitch отозвать блокировку. Сам же стример отмечает, что это серьезный удар для него. Последнее время он старается избавиться от лишнего веса, бросил пить алкоголь, а трансляции помогают ему в этом.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 15