Тот самый чернокожий из мема GTA 5 сравнил локации из игры с реальными улицами (видео)

Страшно подумать, но Grand Theft Auto 5 вышла в далеком 2013 году, и представила интересное для серии нововведение: игроки могли переключаться между тремя героями: Майклом, Тревором и Франклином. Другом последнего стал один из колоритных персонажей — Ламар Дэвис. И, что удивительно, за прошедший месяц неожиданно завирусился мем, где Франклин и Ламар спорят на лужайке во дворе. Уходя, друг говорит герою оскорбительную фразу, которую мы, конечно, не будем повторять.

Ролик стал очень популярным, когда моддеры стали заменять персонажей, изменять диалог и всячески развлекаться. Молва о хайпе дошла и до оригинальных актеров, которые пересняли мем в реальной жизни.

Теперь же рэпер и актер Джеральд Джонсон (Gerald Johnson), сыгравший Ламара, решил прогуляться по Лос-Анджелесу и сравнить улицы GTA 5 с реальной жизнью. Он отметил, например, что бульвар со звездами в Голливуде тоже грязноват, как и в игре. Все дело в том, что тротуар принадлежит городу, хотя от Голливуда и поступают небольшие деньги за уходом улицы.

Конечно, Джонсона на фоне популярности мема неоднократно узнали на съемках ролика. Он с радостью сделал с фанатами селфи, а также отметил, что продолжит сравнивать улицы города и закоулки мира GTA 5.

⚡️ Завтра в Fortnite добавят Билли Айлиш
+1
Комментарии 7