На серверы World of Tanks прибыл первый игровой апдейт 2021 года

Wargaming.net объявила о выходе первого апдейта в этом году для World of Tanks. Обновление 1.11.1 добавило итальянские тяжелые танки, доработало систему взводов, а также улучшило интерфейс.

Новая ветка «итальянцев» включает в себя четыре машины от VII до X уровня. Начиная с VIII уровня, техника оснащается улучшенным механизмом дозарядки, который добавляет бонус ко времени заряжания после совершения выстрела.

Вместе с новыми танками появилось четыре набора особых боевых задач — за их выполнение игроки могут получить косметические предметы в древнеримском стиле и 2D-стиль «Черепаха», который подходит только для итальянских машин.

Благодаря улучшенной системе взводов танкисты смогут находить боевых товарищей среди всех пользователей World of Tanks. На данный момент она доступна только для случайных боев, но позже разработчики добавят и другие режимы.

Наконец, в «танках» появилось несколько улучшений из популярных UI-модов. Так, в настройках появилась возможность активировать круг отрисовки и таймер ремонта отдельных модулей.

Узнать об обновлении более подробно можно на сайте игры.

🗿 Девушка ушла с карточного турнира из-за вонючих участников
+1
Комментарии 13