Новости Эксклюзивная коллекционка Resident Evil Village стоит на 120 тысяч рублей дороже обычной из-за одной вещи

Эксклюзивная коллекционка Resident Evil Village стоит на 120 тысяч рублей дороже обычной из-за одной вещи

Fima
Читать в полной версии

Не так давно Capcom провела презентацию, во время которой рассказала подробности о новой Resident Evil Village, а также представила специальное и коллекционное издания. Теперь же в Сети появилась информация об эксклюзивной коллекционке, которая появится только в магазинах Японии и будет стоить около 140 тысяч рублей. Что в ней такого особенного?

Главное отличие от обычного коллекционного издания — дополнительный предмет в коробке — это точная копия плаща одного из главных героев серии игр, Криса Редфилда. Причина, по которой такая дорогая коллекционка с плащом появится только в Японии, проста: это не только Страна восходящего солнца, но и Обитель косплея, а косплееры, как известно, не жалеют денег на идеальные костюмы. Коллекционный плащ выглядит точно как у Криса в игре, к тому же, его можно купить и отдельно от полного набора.

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года для платформ PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Хватит уже спамить, ирод окоянный!
Ответить
3 года
Жди бан
Ответить
3 года
Спасибо, что ищете спамшеков))
Ответить
3 года
Aliexpress: 399 рублей;
Capcom:140 тысяч рублей.
Ответить
3 года
Ну вот мы и поняли, сколько примерно они зашибают)) Не удивлюсь, если они реально в Китае их закупили))
Ответить
3 года
ага ценники разные
Ответить
3 года
Блин, какие хитрые японцы) Разводят косплееров на йены))
Ответить
3 года
они не, игра норм будет то) это издание для фанатов, нам нужна игра
Ответить
И это из-за плаща... Охренеть. Я думаю можно купить не лучше у нас и сэкономить кучу денег.
И вообще Капком какого хрена? Какая еще фигурка Криса? Давайте фигуру Дамы в коллекционку. Ее у вас сейчас раскупят за считанными минуты.
Ответить
3 года
Да я лучше PC соберу новый, чем эту коллекционку куплю...
Ответить
3 года
120 000 на один предмет одежды? Круто
Ответить
3 года
За такие деньги можно было надувную леди поместить в полный рост)
Ответить
3 года
Эм у меня в сарае походу оригинал плаща криса, с которого японцы эту точную копию сделали
Ответить
3 года
Как недавно про них сказали «делают деньги», со стороны выглядит так нелепо и неуклюже, заметно)
Ответить
3 года
Я уж думал не фейк, а тут плащ...
Ответить
3 года
отличи есть)
Ответить
3 года
Плащ самый ценный.
Ответить
3 года
ценный и дорогой наверное, и для больших ростом
Ответить
3 года
Фирма пошила)
Ответить
3 года
ага, одинаковый как прям в игре)
Ответить
3 года
Этот «плащ» как-то больше полупальто, наверно?
Ответить
3 года
140 тысяч рублей? Всего? а не дорого ли? я бы такой плащ и за 100К не купил😂
Ответить
3 года
Прикольный ход , но за такую сумму нафиг оно не надо, проще самому плащ купить , да ещё и получше можно подобрать.
Ответить