Что показала Capcom во время презентации Resident Evil Village

В час ночи по московскому времени Capcom провела презентацию, в ходе которой поделилась новыми подробностями о грядущей Resident Evil Village. Началась трансляция с показала свежего геймплея проекта.

Из ролика можно заметить, что по сравнению с предыдущей частью инвентарь персонажа претерпел изменения. Теперь визуально он напоминает тот, что был в четвёртой части. Сразу после, они подтвердили слухи касательно выхода хоррора на прошлом поколении консолей. Игра появится на прилавках уже седьмого мая 2021 года. Сыграть можно будет на PC, XOne, Xbox Series, PS4 и PS5. Для владельцев последней есть приятный бонус. Начиная с сегодняшнего дня, они могут установить специальную демоверсию, позволяющую взглянуть на мир восьмой части. Владельцы остальных платформ могут оставить предзаказ, который также открылся сегодня.

Вместе с этим разработчики показали специальное и коллекционное издание новинки с коллекционными фигурками и прочим стаффом. Подтвердился и ещё один слух. Capcom представила мультиплеер под названием Resident Evil Re:Verse. В этом сетевом шутере геймеры получат возможность сыграть за культовых персонажей серии. Доступ к нему получат все владельцы RE Village.

А вы ждёте новую часть?

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+5
Author's Userpic
Посетитель
А в детстве я хотел, как у Арнольда кубики и вертолётик на пультике...
Комментарии 12