В Steam бесплатно доступны 4 игры. Там есть сложный платформер в стиле киберпанк

В магазине Steam стартовала новая раздача халявы. На сей раз там доступны два платформера, ураганный шутер и игра-выживалка. Поговорим об этом подробнее.

Escape Initiative — двумерный экшен-платформер, где нужно бегать, прыгать, стрелять лазером и проходить длинные уровни. Играть предстоит за киборга, который проснулся в неизвестном месте, и которому очень хочется сбежать. Визуальная часть игры явно вдохновлена фильмом «Трон» и классическим киберпанком. Страница в Steam.

Rico-Jump — ещё один платформер, теперь трёхмерный. Здесь предстоит проходить различные уровни с препятствиями, бегать и прыгать. Страница в Steam.

Security Guy vs AI: The Dawn of AI — яркий шутер с видом сверху, где офицер службы безопасности оказался не в том месте и не в то время. В первый рабочий день ему предстоит столкнуться со злым искусственным интеллектом, пройти через огромную фабрику роботов и разгадать жуткие тайны. Страница в Steam.

Survival In Africa — ролевое приключение от третьего лица в жаркой Африке. Игрокам предстоит выживать там, искать ресурсы, крафтить оружие и сражаться с врагами. Страница в Steam.

Все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+4
Комментарии 80