Киану Ривз показал свой комикс про полубога, похожего на Джона Уика. Копии с росписью актера достанутся не всем

Сложно отрицать, что за последнее время Киану Ривз (Keanu Reeves) снова стал самой настоящей поп-звездой, сыграв Джона Уика в трех частях одноименного боевика, а потом появившись в роли Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077. Теперь актер готов выпустить свой комикс, где главный герой очень похож на него самого.

Boom! Studios объявила, что комикс BRZRKR, название которого можно перевести как «Берсерк», выйдет уже 24 февраля. Комикс получит несколько вариантов обложек. На самой редкой обложке Киану Ривз оставит свою роспись.

Правда, чтобы получить такой выпуск, придется или выложить значительную сумму, или как минимум обладать связями. Дело в том, что магазины получат подписанный комикс в соотношении 1 к 1000 обычных копий.

Первый выпуск уже доступен для предзаказа на Amazon, но только в стандартном исполнении. Его обложка выглядит несколько иначе, но все равно показывает главного героя, похожего на Ривза.

Сюжет BRZRKR будет крутиться вокруг полубога-получеловека по имени Би. (B.). Отмечается, что комикс будет довольно жестоким, ведь главный герой согласится выполнять самые опасные миссии правительства США, которое взамен обещало раскрыть Би его происхождение и способ покончить с жизнью.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Комментарии 27