Халява: в Steam раздают сразу 7 бесплатных игр. У одной из них 100% положительных рецензий

В магазине Steam стартовала новая раздача халявных игр. На сей раз там можно забрать сразу 7 различных проектов — от пространственной головоломки до «рогалика» и визуальной новеллы.

Bomber Dudes — вариант по мотивам классической Bomberman, в которой можно уничтожать зомби, препятствия и даже друзей бомбами. Страница в Steam.

EQI — красочная аркада с видом от первого лица и пространственными головоломками под синтвейв-саундтрек. Окунитесь в постоянно меняющийся цифровой мир, который проверит ваши чувства, концентрацию и рефлексы. Страница в Steam.

Figment 2: Creed Valley — Prologue — игра с элементами квеста и экшена, действие которой происходит в человеческом разуме. Отправляйся в путь вместе с Дасти, воплощением храбрости Разума. Игроков ждут головоломки, уникальные локации и музыкальные схватки с боссами. Страница в Steam.

Fujiwara Bittersweet — визуальная новелла с приятной рисовкой, интересной историей и неплохими персонажами. Страница в Steam.

Hexceed — простая расслабляющая головоломка с шестиугольниками. Минималистичная картинка и приятный внешний вид. Страница в Steam.

Just One Line — это фэнтезийная ролевая инди-игра, где каждое принятое решение имеет последствия, а игроки со всего света могут бороться за право попасть в Зал славы. Страница в Steam

Lucidscape — 2D платформер-головоломка с элементами исследования и боя. Нужно исследовать огромный мир и побеждать врагов. Страница в Steam

Как обычно, все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

🏅 Baldur's Gate 3 стала первой игрой, которая выиграла GOTY на всех пяти больших премиях
+4
Комментарии 72