На первых кадрах фильма Mortal Kombat показали Скорпиона, Саб-Зиро, Лю Кана, Соню и других героев

Портал Entertaiment Weekly опубликовал эксклюзивные кадры фильма Mortal Kombat, премьера которого состоится 16 апреля в кинотеатрах и на HBO Max.

Снимки демонстрируют сразу нескольких персонажей из серии файтингов: Скорпиона, Саб-Зиро, Лю Кана, Кун Лао, Джакса, Соню, Кано. На четвертом и восьмом фото, кстати, можно увидеть Коула Янга в исполнении Льюиса Тана (Lewis Tan) — это новый герой, которого специально придумали для фильма.

Именно Коул Янг и станет главным протагонистом файтинга. По сюжету это боец ​​ММА, на груди которого находится странная отметка в виде символа Mortal Kombat. Император Внешнего Мира Шан Цзун отправляет Саб-Зиро выследить Коула, в результате чего персонаж отправляется к Лорду Рейдену и находит других людей с той же меткой. Там он начинает тренировки для участия в турнире, чтобы защитить вселенную.

В кресле режиссера находится Саймон Маккуойд (Simon McQuoid) — для него это станет первый фильм в карьере. Экранизация делает ставку на зрелищные драки и жестокость — зрителям обещают взрослый рейтинг с кровью и фаталити.

👾 Новый тренд в TikTok: девушки превращаются в героинь игр эпохи PS2 с помощью AI!
+3
Комментарии 18