Новости Игровые новости Журналисты подтвердили дату выхода Mass Effect: Legendary Edition. Обновленная трилогия выйдет уже весной

Журналисты подтвердили дату выхода Mass Effect: Legendary Edition. Обновленная трилогия выйдет уже весной

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Портал Eurogamer подтвердил, что обновленная трилогия Mass Effect: Legendary Edition выйдет 12 марта 2021 года. Хотя EA пока не делала соответствующий анонс, эта дата засветилась сразу в нескольких интернет-магазинах.

Как заметил пользователь Twitter под ником Idle Sloth, первыми день релиза слили сингапурский ритейлер Shopitree и индонезийский магазин GSShop. Последний также опубликовал эпичный трейлер, показанный в ноябре.

Так как до марта осталось не так уж много времени, можно предположить, что очень скоро мы впервые увидим игровой процесс.

Mass Effect: Legendary Edition была официально анонсирована 7 ноября во время празднования «Дня N7». Обновленная трилогия получит улучшенные текстуры, шейдеры и эффекты, а также поддержку 4K и высокий фреймрейт. В комплект входят три части серии и все вышедшие к ним дополнения.

Также BioWare официально объявила о разработке следующей части Mass Effect, которая, судя по многочисленным намекам, продолжит сюжет и третьей части, и Andromeda. Взглянуть на дебютный тизер можно здесь.

🔥 Ремастер культовой Deus Ex выйдет на PC — уже появилась страничка в Steam
    Об авторе
    Комментарии13
    Оставить комментарий
    4 года
    Как хорошо, что ретейлеры не умеют хранить тайны, теперь хотя бы понятно когда ждать))
    Ответить
    4 года
    а на ремейки у них денег нету...
    Ответить
    4 года
    Теперь появился смысл дожить до весны))0
    Ответить
    4 года
    Круто, надеюсь ценник конским не будет, хотя зная EA...
    Ответить
    4 года
    Зная EA можно ожидать опять DLC)) Не могут же они игру сразу и целиком продать))
    Ответить
    4 года
    Ну это ремастер, тут ДЛС не будет уже, к сожалению.
    Ответить
    жду спецом пройду это путешествие еще разок. последний раз проходил 4-5 годалет назад.
    Ответить
    4 года
    Видимо, теперь не придется мучиться с сохранениями))
    Ответить
    Наконец-то, в 1000 раз перепройду историю Шепарда!
    Ответить
    Здорово, круто, но покупать не буду.
    Ответить
    4 года
    Если прикрутят поддержку геймпадов, будет очень круто. Чего не было в оригинальных 3-х частях на ПК.
    Ответить
    4 года
    Ничего себе)) Геймпады не использую, но всегда считал их поддержку стандартом))
    Ответить
    4 года
    Перетянуть текстурки и умножить цену в два раза? Отличный план.
    Ответить