CD Projekt RED рассказала, как открыть секретную концовку в Cyberpunk 2077. В официальном гайде была ошибка

Вместе с релизом Cyberpunk 2077 в продаже появилось официальное печатное руководство по прохождению от издательства Piggyback Games. Сегодня выяснилось, в нем дается не совсем верная информация о секретной концовке с Джонни Сильверхендом.

Как отмечает Forbes, обычно авторы подобных руководств получают ранний доступ к билду, чтобы успеть исследовать всю игру и выпустить гайд. Судя по всему, в процессе разработки CD Projekt RED изменила одно из своих требований для получения секретной концовки, из-за чего руководство от Piggyback Games оказалось частично бесполезным.

Пользователь Reddit под ником Esper01 связался с Piggyback по поводу ошибки, а издатель в свою очередь обратился к CD Projekt RED.

Спасибо за ваше письмо. Мы связались с CD Projekt RED, чтобы прояснить этот вопрос. Оказывается, команда разработчиков внесла изменения в секретную концовку. Сейчас есть одно дополнительное условие, но оно не имеет ничего общего с вашим общим процентом синергии с Джонни.

Короче говоря, во время задания Chippin 'In, когда вы долго разговариваете с Джонни возле его могилы на нефтяных месторождениях, вам нужно следовать очень специфическому пути диалога, чтобы разблокировать секретный финал — он показан на следующей диаграмме. Идея состоит в том, что с Джонни не следует вести себя слишком резко или слишком мило, иначе он не сочтет вас настоящим другом. Вы должны быть честными, чтобы заслужить его полное уважение и дружбу.

Напомним, что на нашем сайте есть гайды по Cyberpunk 2077, которые помогут поднять отношения с Джонни и открыть все концовки.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+3
Комментарии 20