Популярного YouTube-блогера обвинили в педофилии. Несовершеннолетняя девушка опубликовала откровенную переписку

В сети разгорается новый скандал — популярного американского YouTube-блогера и геймера Карсона Кинга (Carson King) обвинили в педофилии.

21-летний блогер под псевдонимом CallMeCarson с 3,19 млн подписчиков на YouTube состоял в творческом объединении Lunch Club, где он рассказал коллегам о своих предпочтениях в отношениях. Карсон заявил, что ему нравятся молодые девушки, и он общался уже с несколькими фанатками.

Одна из этих девушек решила раскрыть личную переписку с ютубером. На момент начала их общения и заигрываний в переписке, девушке под ником miniborb в Twitter было 17 лет.

Я в шутку написала в Twitter Карсону «будь моим парнем» на старом аккаунте. Он не ответил на твит, но сразу написал в личные сообщения.

Груминг, педофилия, ситуация с Карсоном. Я лично могу сказать, что меня использовал Карсон. Я об этом разговаривала уже со многими, но открылась всем только сейчас. На тот момент мне было 17 и я была в школе.

В выложенных скриншотах и роликах в твиттере девушки можно увидеть, что CallMeCarson осознает, что поступает неправильно, но его это также заводит. Девушка же тоже в определенный момент отмечает, что так продолжаться не может. Сама же переписка полна сообщений сексуально подтекста.

После того, как в сети появились обвинения CallMeCarson не появлялся в сети и никак не комментировал ситуацию.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 36