Фанат добавил в Skyrim ведьмачье оружие, зелья и врагов из The Witcher 3

Похоже, что для фанатов Скайрима есть отличный подарок. Моддер Gardden выпустил модификацию A Witcher's Adventure, которая добавляет элементы из игр The Witcher в The Elder Scrolls 5: Skyrim. При этом поддерживаются версии Skyrim Legacy и Skyrim Special Edition.

Мод добавляет три основных квеста, которые в значительной степени вдохновлены трилогией игр о Белом Волке. Также он добавляет 43 модели мечей, портированных непосредственно из The Witcher 3, и 5 ведьмачьих знаков с разными эффектами (обычный и альтернативный). А ещё туда перекочевали и новые враги.

Помимо этого, могут найти множество алхимических компонентов и рецептов из «Дикой охоты». Наконец, обещано отдельное дерево развития способностей, которое не связано с уже существующим. Доступ к нему можно получить в Каеру Фендарге.

Когда игрок проведёт своего героя до крепости, то на полу перед воротами можно будет найти камень, который позволит распределить перки. А в главном зале крепости дополнительно появится полоска «ведьмачьего» прогресса.

Скачать новинку можно здесь (для обычной верcии Skyrim) и здесь (для SE).

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Комментарии 4