Эмбер Хёрд останется Мерой из «Аквамена», и не только в кино. Об этом сообщил известный инсайдер

Слухи вокруг участия Эмбер Хёрд (Amber Heard) в последующих фильмах по комиксам DC не утихают с момента ее скандального развода с Джонни Деппом (Johnny Depp). Год назад фанаты опубликовали петицию, требующую заменить актрису на роли Меры в «Аквамене 2». Но после недавних судебных разбирательств Деппа с таблоидом The Sun, сама Хёрд заявила, что она ждет не дождется съемок сиквела. Теперь же один инсайдер сообщил, что Warner Bros. вовсе снимет актрису в отдельном сериале, который будет выпущен на сервисе HBO Max.

Инсайдер Даниэл Рихтман (Daniel Richtman) в закрытом посте на Patreon рассказал, что WB полностью стоит на стороне Хёрд и готова снять ее как в «Аквамене 2», так и в отдельном шоу про Меру. Он также добавил, что или в сериале, или в сиквеле появится еще одна актриса азиатского происхождения, которая поможет «сбалансировать» негативный настрой зрителей.

К слову, петицию заменить Хёрд подписало уже 1,7 млн человек, а ролик с актрисой на YouTube, где она подводит итоги 2020 года, утонул в дизлайках. Этому видео поставили 425 тыс. негативных оценок. Поэтому желание WB перестраховаться и добавить еще одного женского персонажа, звучит вполне логичным.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+1
Комментарии 21