Роберт Паттинсон проклял решение сниматься в «Бэтмене». Съемки идут с большим трудом (слух)

Похоже, что съемки «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) действительно проходят с большим трудом. В октябре 2020 года появился слух, что именитый актер и режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) поругались на съемках. Потом же у Паттинсона якобы нашли коронавирус, но инсайдеры сообщили, что актера отправили «отдохнуть», чтобы он сбавил пыл и не срывался на съемочном процессе. Теперь же появился еще один слух, что Паттинсон недоволен своим решением сниматься в большом голливудском блокбастере.

Как сообщил таблоид The Sun, Роберт Паттинсон особенно зол на режиссера Мэтта Ривза, который иногда требует до 50-ти дублей одной и той же сцены.

Съемки «Бэтмена» стали изнурительным процессом, особенно для Роберта, потому что Мэтт — настоящий перфекционист. Он требует переснимать сцены до достижения идеального дубля и особенно пристально смотрит за каждой деталью. Иногда он просто не может остановиться.
— инсайдер The Sun

Также таблоид заверил, что режиссер, несмотря на опыт в больших фильмах, чувствует давление со стороны студии и поэтому так усердно работает.

Мэтт уже снимал блокбастеры, но это другой уровень, ведь Бэтмен — один из самых знаменитых супергероев. Этот фильм станет первой сольной лентой о Тёмном рыцаре за последние 10 лет. Warner Bros. не могут позволить себе разочаровать фанбазу, поэтому уже профинансировали ее на 90 млн фунтов. Все понимают, насколько это рисковый проект, и поэтому Мэтт так переживает снять все правильно. У Роберта же, наоборот, большие проблемы с фильмами по франшизе. Он ненавидел «Сумерки» к тому моменту, когда они заканчивались.
— инсайдер The Sun

Пока что премьера «Бэтмена» все еще запланирована на 30 сентября 2021 года.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+3
Комментарии 19