Новости Названа самая популярная игра на YouTube. И нет, это не Cyberpunk 2077

Названа самая популярная игра на YouTube. И нет, это не Cyberpunk 2077

Drako
Читать в полной версии

На YouTube на днях опубликовали данные о просмотрах игр. И, как оказалось, одна из них набрала невероятный 201 миллиард просмотров в сервисе.

Этим проектом стала «кубическая» песочница Minecraft. На втором месте идёт бесплатный платформер Roblox, который получил 76 миллиардов просмотров. На третьем месте идёт мобильная королевская битва Garena Free Fire (72 миллиарда), затем Grand Theft Auto 5 (70 миллиардов) и Fortnite (68 миллиардов просмотров).

Напомним, что ранее мы сообщали об Эвересте в Minecraft. Фанат построил виртуальную копию горы в игре и показал восхождение на неё.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
так школота в неё рубасит потому что есть бесплатные версии прям из браузера
Ответить
3 года
Так это и не удивительно что Minecraft на первом месте.
Ответить
3 года
ага не говори
Ответить
3 года
Согласен, половину ютюба занимают дети и подростки, а они только и смотрят своих майнкрафтеров, да а4...
Ответить
3 года
Честно говоря, мне 21 и я люблю посматривал майнкрафт на стримах (и не только). Смотрю того же Заквиеля. Думать, что эта игра только для детей — бред
Ответить
3 года
в 21 нужно девок за цицьки таскать, а не майнкруфты глядеть на ютубах😆
Ответить
3 года
Для доступа к ютюбу достаточно небольших денег (на смартфон или компьютер) и, в общем-то, ничего. А вот для доступа к цицькам (если ты не выиграл в генетическую гонку) куда больше надо сделать, а вот удовольствие сомнительное, а рисков немало.
Ответить
3 года
Одно другому мешает?)))
Ответить
3 года
Смотреть как играют другие..., при том не как что-то проходят, а как строят... Ну не знаю.
Ответить
3 года
Согласен удовольствие сомнительное.
Ответить
3 года
Вот и я в принципе не понимаю.
Ответить
3 года
Я прохождения то не смотрю , а такое и вовсе не интересно.
Ответить
3 года
Прохождения запускаю крайне редко, когда на какое-то особо упоротое место тщетно потратил кучу времени, а на форумах ответа не нашел.
Ответить
3 года
гта абошла фотнайт странно немного
Ответить
3 года
Ничего странного. Мыльный пузырь уже трескается, лол
Ответить
3 года
в 13 построил копию своей школы.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Игре дали вторую жизнь кастомные сервера. Это как с Сан Андреас. Самп\МТА до сих пор не умерли
Ответить
3 года
Ну как бы, как бы, у этих игр весь год был, ониж не месяц назад все вышли
Ответить
Не удивительно, школота своими роликами про Minecraft весь контент засрала 😆
Ответить
3 года
Заслуженно😅
Ответить
3 года
Киберпанк и не выбьется в лидеры так как все посмотрят прохождение и все. А другие игры типа майна будут весь год смотреть.
Ответить
Ну конечно, сравнивать игру, которой 2 недели, и игру, которой больше 10 лет! В следующий раз, пожалуйста, подбирайте сравнения получше.
Ответить