Дэдпул попрощался с 2020-м годом в хулиганском стиле в новом ролике

Известный персонаж комиксов Дэдпул, постоянно ломающий четвертую стену и спокойно шутящий на различные темы без цензуры, в последний раз появился на большом экране в сиквеле в 2018 году. С тех пор фанаты ждут, когда же Marvel и новый владелец прав на Дэдпула, компания Disney, объявят о третьей части. Теперь в официальном аккаунте фильма появился ролик, подводящий итоги 2020-го года.

К сожалению, исполнитель главной роли, Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), в видео не появился, как и сам персонаж. Но само видео выполнено в хулиганском стиле Дэдпула.

В ролике на фоне камина стоит горящий пакет с надписью «Бревно от Пула». Как известно, бумажные пакеты с фекалиями иногда оставляют хулиганы, которые хотят подшутить над владельцем дома. Обычно, увидев такой горящий пакет, первое что приходит на ум хозяевам, это начать тушить его ногой.

2020 год был настоящим *****ом

Пока что Disney хранит молчание по поводу «Дэдпула 3». Вероятно, что компания может вовсе отказаться от съемок триквела, перезапустить персонажа или сделать его более дружелюбным для молодой аудитории. По слухам, Дэдпул может появиться в ребуте «Людей Икс».

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+2
Комментарии 7