Халява, приди: одна из самых милых стримерш в мире раздает рождественские подарки в Twitter

Одна из самых популярных стримерш в мире, известная в сети под ником Pokimane, устроила необычную акцию. Девушка решила подарить своим подписчикам в Twitter кучу подарков, потратив на это большое количество личных средств.

Как отмечают зарубежные журналисты, обычно Имане Анис (Imane Anys) распаковывает в прямом эфире кучу подарков от своих подписчиков. Однако в этот раз девушка решила изменить правила игры, о чем написала на своей странице в сети микроблогов Twitter.

«Я понимаю, что в этом году праздники для людей пройдут тяжелее. Попробую создать для вас рождественское настроение, раздавая подарки в комментариях. Киньте мне свой вишлист на Amazon».

Как отмечают зарубежные журналисты, Pokimane дарит своим поклонникам самое необходимое: мебель, школьные принадлежности, одежду. На момент написания заметки пост стримерши прокомментировали порядка 20 тысяч поклонников ее творчества. Количество лайков при этом уже давно перешагнуло отметку в 85 тысяч.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Леонид Парфенов рассказал про стримеров. В числе прочего он вспомнил про Илью Мэддисона.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
+2
Комментарии 16