Новости В Steam началась зимняя распродажа! Огромные скидки на ААА-игры и подарок от CD Projekt RED

В Steam началась зимняя распродажа! Огромные скидки на ААА-игры и подарок от CD Projekt RED

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam наконец-то началась зимняя распродажа, которая продлится до 5 января. Как и ожидалось, серверы упали в первые минуты.

Символом сезонной распродажи стали птички: их можно заметить на главном постере, а также среди бесплатных стикеров, которые можно получить в рамках акции. Первые 72 часа пользователям раздают красного кардинала, который красуется на логотипе CD Projekt RED.

Помимо скидок, в сервисе Valve открылось голосование за премию Steam. За главную статуэтку борются следующие игры: Red Dead Redemption 2, Hades, Doom Eternal, Fall Guys и Death Stranding.

Ознакомиться со всеми предложениями можно на главной странице, а ниже мы собрали лучшие предложения.

Зимняя распродажа в Steam:

Напомним, что сейчас зимние распродажи также проходят в PS Store, Epic Games Store и GOG.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Каждый раз эти скидки... Уже даже не интересно стало. Вот раньше когда трава была зеленее, было приятно закупаться! Хотя может это я старею, чувствую что огонь уже угасать начал, даже не играю в последнее время.
Ответить
3 года
Скорее всего издатели начали наглеть больше. Раньше они себе такого не позволяли. Сейчас к типичным злодеям в виде ЕА и Юбисофту прибавились еще и Параходы и Creative Assembly. Раньше они могли позволить себе скидки, а теперь жаба душит. Вот и весь секрет))
Ответить
3 года
Самая проблема жизни, когда все интересно и надо, позволить себе не може, а к тому времени, как можешь позволить, уже крайне мало, что надо...
Ответить
3 года
К тому времени как можешь себе позволить , просто набираешь всего что хотел , а времени не хватает на все)))
Ответить
3 года
Да что там на все, просто хоть на что-то и то нет!)
Ответить
3 года
Просто понимаешь цену времени.
Ответить
3 года
зависит от подхода к играм. я вот купил гта5 и рэд дед2. через пару лет и до киберпанка доберусь
Ответить
3 года
ничего нового,спасиб за наводку на петуха)возьму лучш у эпиков Wildlands ultimate)
Ответить
3 года
Никаких красных кардиналов не дают, это рандом. Мне вот выпала птица Амонг Ас))
Ответить
3 года
Моей девушке дали кардинала, а мне..... Гребаного летуна Mount and blade 😩
Ответить
3 года
Мне тоже , че за хрень.
Ответить
3 года
Тоже Амонг Ас выпал.
Ответить
3 года
Эх, совсем зажрались( Дядюшка Мейер вообще скидок на ДЛЦ не дает(
Ответить
3 года
Я думал на киберпанк скидку подвезли, или витчера 3 дают, а тут...
Ответить
3 года
Не то, чтоб я был стимбоем или хейтером гейстора, однако!
Как и ожидалось, серверы упали в первые минуты.
У Стима сервера падают от желающих потратить свои деньги, а в Гейсторе только от наплыва халявщиков.
Как по мне, достаточно показательная ситуация 😀
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Член, высрался тут только ты. Тебе букварь купить или носом натыкать, чтобы ты читать научился? Просто если ты слишком тупой, то мне не влом написать второй раз, однако прок то будет с этого?
Ответить
халява и там, и там, но в целом верно
Ответить
3 года
Габен опять зажмотил купоны...
Ответить
3 года
У эпиков можно купить бандл Far Cry 5 Gold Edition и Far Cry New Dawn Deluxe Edition примерно за 270 р.
Ответить
3 года
Зимняя распродажа в стиме, это то же самое что обычные раздачи в эпике в будни
Ответить
был бы толк от них...особенно в нашей «стране»
Ответить
3 года
Амонг 79 рябчиков в эпик. Петуха забрал.
Ответить
даже «по скидке» Горизонт не дошла до своей «пред-релизной» цены в 2k...
Ответить
Так сложно Стиму на старенькое и пройденное всеми сделать нормальную скидку?!) Скидки уж точно слабые для новогодних!!!!!
Ответить