Еще больше реализма. Авторы War Thunder улучшили визуальные эффекты и добавили новую технику

В военном онлайн-экшне War Thunder стало доступно обновление «Раскаленные траки». В ним в игре обновились визуальные эффекты для наземных и морских машин, а также появилась новая техника, включая линейку итальянских вертолетов.

Разработчики существенно переработали эффекты выстрелов и взрывов у танков и кораблей, добавили на картах множество мелких объектов (камешки, обломки, растения, мох, грибы), а также переработали поведение гусениц. Теперь гусеничная лента состоит из отдельных траков, каждый из которых ведет себя в соответствии со всеми законами физики.

Также «Раскаленные траки» добавили в игру ещё 9 единиц бронетехники, два линейных крейсера и линейку итальянских вертолетов, которая начинается с трех машин: AB 205 A-1, A109 EOA-2 и A129CBT Mangusta. Последний до сих пор состоит на вооружении армий Италии и Турции и использовался в Афганистане и Ираке.

Помимо этого, фанаты летательных аппаратов также получили новые самолеты — штурмовик Buccaneer S.2 по прозвищу «Банан», палубный штурмовик A-7 Corsair II и истребитель F-84F Thunderstreak.

Полный список изменений доступен на официальном сайте игры.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
+1
Комментарии 8