Девушка обошла бан Twitch со словом «симп» и анонсировала трансляцию в бикини

Сегодня сервис Twitch объявил об изменениях в правилах трансляций. Теперь стримеров будут наказывать за использование таких слов, как «симп», «инцел» и «девственник/девственница». Но одной девушке смешным образом удалось найти замену подобным терминам, а клип с ней стал популярным.

Стримерша KiaraaKitty в недавней трансляции объявила о новой цели для донатеров, объявив стрим в бикини. Но когда девушка попыталась объяснить, на кого направлена такая трансляция, она очень боялась назвать зрителей «симпами». Подбирая слова, девушка явно нервничала и в итоге назвала таких донатеров «похотливыми ублюдками».

Вот почему я запущу стрим в бикини, я хочу собрать денег для... Да, теперь мы их даже назвать не можем. Собрать для похотливых ублюдков. О нет, так мы точно их тоже не можем называть. Я даже не знаю, как их назвать. Будем просто собирать, значит.

Клип девушки так понравился зрителям, что этот момент трансляции посмотрело почти 150 тыс. человек.

Сами новые правила Twitch не так строги, как это показалось KiaraaKitty. За слова типа «симп» будут банить только в том случае, если они использованы в негативном и оскорбительном ключе.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
+2
Комментарии 11