Новости Халява: на ПК началась бесплатная раздача игры про тюрьму и распродажа со скидками до 91%

Халява: на ПК началась бесплатная раздача игры про тюрьму и распродажа со скидками до 91%

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt запустила зимнюю распродажу в GOG со скидками до 91%. Вдобавок к этому компания запустила бесплатную раздачу управленческого симулятора Prison Architect.

В Prison Architect игрокам предстоит построить собственную тюрьму собственной мечты: со столовыми, караульными вышками и камерами смертников. Забрать тайкун можно по этой ссылке до 19 декабря.

Зимняя распродажа продлится до 4 января 17:00 по московскому времени. Ознакомиться со всеми предложениями можно здесь, а мы выбрали самые интересные предложения.

Зимняя распродажа в GOG:

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
Купился на сочетание картинки ведьмака и слова «халява», а по факту ничего стоящего(
Ответить
3 года
А вам только ААА-игры и подавай в халяве...
Ответить
3 года
А какой смысл в халяве, ценность которой ноль?
Ответить
3 года
Смысл в том что это халява, если не нравиться просто пройдите мимо, зачем говорить что «нечего стоящего».
Ответить
3 года
Хм.., наверное смысл комментариев в выражении мнения, а не исключительном пении дифирамбов?
Могу ответить в том же ключе — не нравится комментарий, пройдите мимо, зачем говорить, что вам он не нравится?
Ответить
3 года
Ну твоя логика не верна на счет комментария, в данный момент он относился ко мне на что я и ответил.
Ответить
3 года
Мой изначальный комментарий к Вам не имел никакого отношения. Вы ответили на мой вопросом, на который я ответил. Не нравится ответ — дело Ваше, но мое мнение это мое мнение.
Ответить
3 года
На этом и разойдемся 😉
Ответить
3 года
Поддерживаю 🖖
Ответить
3 года
Ну это для тебя , другим зайдет.
Не под тебя же халяву точат.
Ответить
3 года
Я не к тому, что должно понравиться конкретно мне, а именно под ценность того, что раздают. Т.к. называть халявой то, что ничего не стоит бессмысленно.
Ответить
3 года
Ну так данная игра имеет ценность , сам покупал её в стиме и не жалею о покупке , и думаю я не один такой . Поэтому и говорю , если она вам не нравится ,это не значит , что игра ничего не стоит.
Ответить
3 года
Хм, все же, думаю, ценность для каждого определяется индивидуально. Это лишь мое мнение и отношение, никак не попытка объяснить «как смотреть на мир» остальным)
А так, я могу только порадоваться, что очередная игра приносит положительные эмоции, все же именно ради этого они создаются)
Ответить
3 года
Ну так я с этим и не спорил))
Ответить
3 года
И я исключительно подтверждаю))
Ответить
3 года
Игра не плохая , довольно интересная.
Ответить
3 года
Геймплей, сюжет?
Ответить
3 года
Геймплей конечно , это строительный симулятор плюс симулятор управления тюрьмой. Штука довольно весела и в неё можно потратить кучу времени. Строишь тюрьму и управляешь ей , а там какая дичь только не творится))
Ответить
3 года
Даже заинтересовало)) Дичь в каком плане? Много каки-то нестандартных происшествий или основное просчитать можно?
Ответить
3 года
Много происшествий , где то сам не досмотришь , где маленький прокол приводит к полному пиздецу))
Ответить
3 года
Так, ну в список я ее уже внес...)
По описанию чем-то напоминает старую-старую игру, даже названия уже не вспомню, где из разных деталей составляешь общую схему, которая должна шарик толкать, но что-то не так поставишь, и все разлетается в дрызг)
Ответить
Я уже было подумал что на Киберпанк скидку сделают 5-10 % 🤣
Ответить
3 года
Я так подумал, когда скидке в Гоге объявили))
Ответить
Ну раз Проджекты не хотят делать скидку на свою же игру, её тогда сделали Эпики посредством праздничных купонов)
Ответить
3 года
Проджекты их давно переплюнули выложив игру без защиты)))
Ответить
3 года
Скоро и за 50 будут сливать. Рекламу на Манхеттене отбивать хоть как-то надо
Ответить
Да вроде уже затраты все отбили...
Ответить
3 года
Вряд-ли, раз не хотят людям лавэ возвращать.
Ответить
Лавэ Сони не хочет возвращать за покупки в Ps Store.
Ответить
3 года
Это звено одной цепи, от разраба до пользователя.
Ответить
3 года
О. Яж говорю о — подождём... И это только начало. Посмотрим что начнётся завтра. И виновены буду эпиики... Они кинут снежок в лавину скидок и Мега выгодных предложений...

Попкорн, где мой попкорн.
Ответить
3 года
Только верный сам себе Стим не подведет — не даст ни одной хорошей игры бесплатно)
Ответить
А вот это здорово! Надеюсь, Эпики тоже не подкачают!
Ответить
3 года
Прикольно, спасибо.
Ответить
3 года
Prison Architect отличная игруха!
Ответить
3 года
Четкая игра кста
Ответить
3 года
Слабая распродажа, лучше подкормлю Габена!
Ответить
3 года
интересная игра достоянная внимания каждого
Ответить
3 года
А я ее в стиме до этого получил, хех, теперь еще и в гоге есть)))
Ответить