Новости Ubisoft начала раздачу еще одного подарка к Новому году

Ubisoft начала раздачу еще одного подарка к Новому году

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft продолжает раздавать подарки в честь приближающегося Нового года. На этот раз компания приготовила сюрприз для владельцев Watch Dogs Legion.

Игрокам предлагают забрать силовую броню и маску с логотипом Ubisoft. Набор доступен на любых платформах — для его получения нужно перейти на страницу акции и войти в Ubisoft Connect под собственной учетной записью.

Раздача продлится всего сутки. Ранее, напомним, Ubisoft подарила набор Assassin's Creed Valhalla и космический экшен Starlink: Battle for Atlas.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
чето такое себе.
Ответить
3 года
Маска с логотипом компании в игре, серьезно?
Ответить
3 года
А на спине прорезь что бы деньги кидать, как в копилку.
Ответить
3 года
Остроумненько)
Ответить
3 года
Практичненько и выгодненько))
Ответить
3 года
К слову, Вальгалла и Легион что, многопользовательские игры, раз всякие скинчики и прочее в них раздают?
Ответить
3 года
В наше время строгая принадлежность к ММО и не нужна. Вспомнить хотя бы Dragon Age — и гринд был и всякие одежки расфуфыренные, хотя красоваться в принципе и не перед кем.
Ответить
3 года
Если так, то это было весьма предсказуемо и ни фига не радостно: строил прогнозы касательно того, что введут скины, а красоваться не перед кем
Ответить
3 года
Радостного точно мало, факт. Как и логичного.
Ответить
3 года
mass multiplayer + секта юби*.
Ответить
3 года
Ну, пока кардиограмма какая-то по по качеству подарков выходит.
Ответить
главное, чтобы аритмии не было😉
Ответить
3 года
Не-не-не, спасибо, у меня вчера была, мне хватит))
Ответить
3 года
главное, чтобы...
главное, чтобы... главное, чтобы (дареный) костюмчег сидел,
а его счастливый обладатель (из-за этого) — не сидел и не седел 🤔
Ответить
Ты как обычно, красавчик)👍
Ответить
3 года
Отличный, между прочем, фильм) Надо бы пересмотреть, как раз новогоднее настроение задаст))
А вот костюмчики бывают разные... Кто-то в костюме-тройке по ААА офисам рассекает, а кто-то в ростовом костюме куска пиццы... эм... работает представителем по связям с общественностью))
Ответить
3 года
Ну, пока кардиограмма какая-то по по качеству подарков выходит.
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звёзд...

Пророческие слова К. Кинчева 🙄
Ответить
3 года
Ага, особенно ценные, что подходят к любым событиям и отрезкам времени))
Ответить
3 года
Подарки — это хорошо))
Ответить
3 года
Дерьмо это какое то, а не новогодние подарки. Скинчики-хуинчики к играм, которые нахрен и даром то не нужны.
Ответить
Была в раздаче игра Starlink, — неплохого около-космического приключения на пару недель
Ответить
3 года
и опять для жтого надо иметь купленую игру
Ответить
IBE
3 года
можно не иметь. забирай и будешь знать, что кампания хранит для тебя свой логотип аж неделю
Ответить
3 года
Маска шедевральная :XD Разрисуй носок и налепи его на лоб — будет ГЕНИАЛЬНО!
Ответить
3 года
Компания такая же кал говна как и их раздачи, пусть идут лесом
Ответить
3 года
Это как подарок, который тебе нахрен не нужен и даже забирать не хочется))
Ответить
3 года
Что кто такое за фон так себе
Ответить
3 года
Ну что же,это было ожидаемо от юби.Хоть в прошлый раз порадовали
Ответить
тоже мне подарки ! стыдоба.
Ответить
3 года
О ещё бесполезный подарок))
Ответить
3 года
Подарили шкурку с рекламой самой себя, оригинально че((( нужно успеть урвать, всего 1 сутки раздачи, а то боюсь сайт юбиков рухнет от такой халявы и наплыва желающих ее получить))
Ответить
3 года
Тем временем EGS готовится раздать пачку годных игр в течении 15 дней начиная с сегодняйшего дня. Дно Юбисофт не пробиваемо, убогие игры за оверпрайс, такие же подарки.
Ответить
Как я и говорил в самом начале раздач — Юбики хоть и стараются, но с их жадностью Эпиков в жизни не достать.
Ответить
3 года
Ну такое, лучше бы игра какая-то.
Ответить
3 года
По сути кампания вам ничего не должна. А вы тут : ООО херь, оо позор. Вы получили продукт они деньги — все честно. Чего вы ещё хотите???. По идеи ubisoft может написать поздравление и все. А вы тут : давайте игру, давайте то. Ну если игру то макс скидку
Ответить
3 года
По сути да, но все же. Та же EGS в подарок раздает 15 игр🤔
Ответить
3 года
То что они добавили скин это уже щедрость
Ответить
Эх не успел...
Ответить
3 года
Я это подглядел, уде не скажу где, но внатуре: подарки, достойные комьюнити юбисофт
Ответить
3 года
Да, прикольный подарок был, а потом они их оптом выдавали)))
Ответить