Новости Слух: Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Слух: Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

gotDvamp
Читать в полной версии

Владельцам консолей прошлого поколения откровенно не повезло с Cyberpunk 2077. На PlayStation 4 и Xbox One игра идет с издевательски низким показателем fps и, мягко говоря, не поражает качеством картинки. Несложно догадаться, что все эти факторы могли вылиться в волну рефандов и, кажется, именно это сейчас и происходит.

Как пишет Push Square, по слухам, в данный момент немалое число пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5 пытаются вернуть деньги, потраченные на новую игру от CD Projekt RED. Причина проста: геймеры полагают, что вместо обещанного блокбастера они получили кусок неиграбельного программного кода.

По некоторым данным, техподдержка Sony неохотно, но идет навстречу геймерам. Более того, один из сотрудников бренда PlayStation якобы подтвердил, что в компанию поступило немало звонков, связанных с требованием вернуть деньги за опальный экшен.

Стоит отметить, что несмотря на очевидное наличие проблем у игры, пока что, судя по всему, обращения в техподдержку носят более локальный характер — в противном случае Sony объявила бы о возможности возврата средств через один из своих официальных каналов в интернете.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что геймеры обрушили рейтинг консольных версий Cyberpunk 2077. Разработчиков обвиняют в том, что они ввели в заблуждение покупателей относительно качества PS4 и Xbox One-версий проекта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Сколько лет соснольщики угарали над нами, пк боярами
Теперь я могу посмеяться
АХАХАХАХАХАХ
Ну и хватит, пожалуй
Ответить
3 года
Ну на 5 идет отлично. И это по обратке. В след году выйдет версия как раз для некст гена. Спасибо за бета тест. Ахаха
Ответить
3 года
Ты, как Ягами Лайт, который пару секунд за 3 месяца злобно «посмеялся» над L; тот, в свою очередь, тролил первого постоянно. :P
Почему-то сразу именно эта сцена в голову пришла.
Ответить
3 года
Эта «увлекательная» история пахнет б-г мерзким онимэ
Ответить
3 года
Играю на пк, прошёл 2/7 сюжета, лагов нет, ошибок не встречал, сюжет великолепный, игра бомба, думаю, что недовольство идёт только от школьников со слабым железом.
Ответить
3 года
Оно идет от консольщиков, бояре на что то жалуются в разы реже
Я тоже прошел сюжет около того и каких то нереальных багов не встретил
Было то что не значительное типа зависания субтитров или когда NPC в диалогах не шевелят губами но это не то что может заставить меня бросить игру и облить её помоями
Ответить
3 года
Угу, угу. Школьники с 2080 и просадками до 40фпс. Побольше сказки рассказывай, сказочник. Может и поверит кто-то. Как и в ложь, что ошибок не встречал. И машины у тебя из воздуха не спавнились, и нпс не носились по локации как психанутые, не респаунились на глазах, угу, угу.
Ответить
3 года
играю на пк, игра великолепная, багов хватает. хз кто пишет что их нет. Они есть и весьма очевидные. Тачки порой из воздуха появляются. Перезапускал миссию, потому что один из врагов застрял в двери и его не убить было. Много мыла. Но несмотря на все это, это отличная игра. Даже всякая дичь не сильно мешает погружению. Через месяцок исправят многое. Баги уйдут а крутая игра останется
Ответить
3 года
Я и вправду не встречал багов. Единственная проблема с которой я сталкивался это пропадание озвучки на пару минут в самом начале игры( думаю это были мои пробелы с наушниками и несколько не прогруженных мусорок ( куч мусора). С твоим мнением я согласен. На тачках много не гонял, люблю путешествовать пешком, слушать разговоры нписи.
Ответить
3 года
Играю на One S. Согласен, не фонтан, но вполне играбельно. А проджекты конечно тоже молодцы, ну неужели не могли затестить, перетестить игру на всех видах консолей? Блин, 4 раза переносить, хайпа навели, и, обасрались :)
Ответить
3 года
За всё время игры меня больше всего расстроили только два частых бага: это неуспевание прогрузки моделек персонажей, когда ты быстро куда-то перемещаешься, и закрытые рты на некоторых диалогах. И ещё убивают немного ситуации, когда во время важного диалога тебе звонит телефон, и ты его не можешь не поднять! И в итоге ты говоришь одновременно с двумя людьми! Но в целом это очень крутая игра, со своими недостатками и многочисленными плюсами.
Ответить
3 года
Какое железо у тебя ?
Ответить
3 года
GTX 970 4gb
Ryzen 5 3600
16gb RAM
Windows 10

Да, комплектующие, конечно, не супер топ, но на средних настройках в фулл хд играется славно, за исключением вышеперечисленных проблем.
Ответить
3 года
И как тебе в целом картинка на средних?
У меня просто проц ай 5 аналог твоему только 1070ти и на ССД игра
и на высоких мне картинка совсем не нравится как и 44 кадра в среднем . Я правда поиграл 3 с половиной часа но геймплей шутерный и стелсовый меня сильно разочаровал и я вернулся проходить Хорайзен но потом я Киберпанк обязательно пройду хоть сразу он меня совсем не затянул *((((
Ответить
3 года
Это наверное вопрос вкуса, но картина шикарная! Очень сочная и насыщенная, НО!!! Я когда быстро передвигаюсь по городу игра не успевает прогружать модельки машин/людей! Это я хз с чем связано, наверное на ссд надо ставить, но я заметил, что у моего друга такая же ситуация, при том что пк у него в разы мощнее моего! Игра просто немного коряво оптимизированна, а по картинке лично меня игра очень даже впечатляет!
Ответить
3 года
ССД однозначно бери хотя бы 256 чтоб играть нормально .
У меня даже порт с пс 4 хорайзен фризил на максималках пока игру на ССД не пересадил про киберпанк не знаю я ее сразу на ссд ставил .
Но в киберпанке ссд было даже в рекомендуемых так что хдд не вариант увы .
Ответить
3 года
Вот интересно, что за всё время фризов вообще не было, но прогрузка объектов очень слабая! Может это всё же из-за оптимизации? Но ссдшник в любом случае попробую установить, благодарю за наводку!
Ответить
3 года
Ну у меня с подгрузками за 5 часов игры проблем не наблюдалось на патче 1 0 4
Ответить
3 года
они что думали что на своих пристарелых вёдрах будут на фулах гамать? ха ха ха наивность просто зашкаливает. Пусть скидывают настройки в самый пол и будет счастье в 30 ФПС
Ответить
На самом деле, совсем не пахнет тем , что эта игра разрабатывалась примерно 7 — 8 лет. Задумка и концепция игры очень крутая , но к сожалению , её не смогли качественно реализовать.... Ждём патчей 😑
Ответить
3 года
Абсолютно оправданные возвраты сам то же на пк сделал , лучше на распродажи новогодние ворвусь . А Сайберпук куплю когда хотя бы +20-30% к текущей производительности добавят .
Ответить
3 года
Ожидаемо, но грустно(
Ответить
3 года
на пк все шикос, я доволен.
Ответить
3 года
На низко-средне-высоких с 16х
В городе стабильные 45-50 фпс, толпа средняя, стоит последний драйвер нвидиа
Железо не самое сильное
1060 6, i5-7500k, 16рам 2166 и ссд на 550. Вполне себе нормальный показатель и графика не мыло, фпс ниже 40 не падает, а в закрытых локациях стабильные 60 с вертикалкой. На старте с РДР2 было в 4 раза больше проблем, спустя 3 недели только смог ее нормально настроить после патчей
Ответить
3 года
Ну это и не удивительно .
Ответить
3 года
Играю на своем ведре(30 фпс на средних) ,багов куча,доп.квесты однообразные :иди убей,иди принеси и убей и так 10 доп.квестов подряд.Заняться особо нечем ,ну или есть чем ,но это настолько скучно ,что пзц .Единственное что понравилось мне в киберпунке ,так это сюжет .На баги мне все равно,да даже все равно на оптимизацию ,но делать столько игру(хотя кто-то говорит что делали ее 3 года),так пиарить ее и ,чтобы вышла такая неоднозначная вещь как сегодняшний киберпанк,ну не знаю,видать у меня были слишком завышенные ожидания от cd project
Ответить
3 года
Прекрасно играю на:
GTX 1660ti
Ryzen 5 2600
RAM 16 gb
SSD
В итоге каких то критических ошибок и багов пока не замечал, идет довольно плавно на высоких с 55 FPS в среднем (разве что отключил контактные тени и другие мелочи, которые не так важны, но могут покушать производительность)
Ответить
3 года
Ага в двойном размере)
Ответить
3 года
После метро исход — это вторая игра которая меня всерьез заинтересовала.

Система на которой запускаю игру i5-10400, RTX 2060, 24 Гб ОЗУ, установлено на m.2

1. Чем масштабнее игра, тем более при нелинейном сюжете и таком открытом мире — будут баги ... но это все исправимо (какие игры выходили без багов...)

2. Понятно что оптимизация нужна, но чем масштабнее игра и более качественная графика тем больше вычислительных ресурсов она и будет требовать.

Игрой очень доволен! Графика на высоте!!!
Ответить