Авторы Cyberpunk 2077 спрятали послание для игроков в релизном трейлере. Вот что там говорится

Предыстория: Вышел релизный трейлер Cyberpunk 2077 на русском языке. Ожидание почти закончилось

Выяснилось, что релизный трейлер Cyberpunk 2077 не так прост, как кажется на первый взгляд. В конце английской версии ролика CD Projekt RED спрятала секретное послание, которое появляется на доли секунды.

Прежде всего разработчики поблагодарили фанатов за столь длительное ожидание и признались, что день релиза для них так же волнителен, как и для них самих.

День релиза — это всегда чувство азарта вперемешку с нервным напряжением, и поскольку это первая разработанная нами игра, которая не называется «Ведьмак», мы бы солгали, если бы сказали, что не хотели бы видеть, что вы думаете о игре, когда вонзитесь в нее зубами. С этим релизным трейлером мы почти готовы щелкнуть переключателем и увидеть, как Cyberpunk 2077 перейдет из наших рук в ваши. Мы поставили перед собой задачу создать наш самый захватывающий мир и верим, что истории и отношения, которые ждут вас в Найт-Сити, останутся с вами надолго.
— Команда CD Projekt RED.

Также CD Projekt RED рассказала, что готовящиеся дополнения еще глубже погрузят игроков в мир будущего. «Скажем так, мы многому научились во время нашей работы над “Каменными сердцами” и ”Кровью и вином“». — написано в послании.

Что касается бесплатных DLC, то их начнут выпускать в начале следующего года. По аналогии с The Witcher 3, они добавят много «классных вещей» вроде новых причесок, снаряжения и небольших заданий.

В заключение коллектив попросил игроков рассказать им о своих впечатлениях от игры на форумах и в соцсетях.

Мы хотим завершить это сообщение одной просьбой. Как только вы поиграете или пройдете игру, мы будем рады, если вы расскажете нам, кем был ваш Ви. Для этого есть наши форумы и каналы в соцсетях. Мы хотим знать, что вы думаете о Найт-Сити и какие выборы вы сделали. Мы создали гигантский мир, в который вы можете окунуться, расскажите нам свою историю.
— Команда CD Projekt RED.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
+1
Комментарии 11