Халява: в Steam вышло сразу 5 бесплатных игр

В Steam вышли новые бесплатные игры, а также некоторые перешли на бесплатную основу. Выбрали для вас 5 игр, в которые можно поиграть, нисколько не заплатив.

Rekt: Crash Test — бесплатная версия игры REKT! High Octane Stunts, где игрокам нужно управлять автомобилем или чем-нибудь иным, но с колесами, и делать трюки. Очки набираются за связку трюков и прочие опасные кульбиты. Страница в Steam.

Leaf Blower Revolution — простенький проект, который поможет вам расслабиться и выпустить пар. Все, что нужно делать — это собирать опавшие листья. А можно не собирать, а просто раздувать их по экрану. В игре есть апгрейды, грабли, воздуходувки и другие предметы, которыми можно баловаться с листьями. Страница в Steam.

To Be Headed Or Not To Be — кооперативная игра, где вам с другом придется пораскинуть мозгами. В прямом смысле: игроки могут отделять голову и бросаться ей. Проект предлагает решать загадки и выбираться из квестовых комнат. Страница в Steam.

These Nights Alone — визуальная новелла с элементами квеста, где игрок берет на себя роль женщины, у которой совсем недавно погиб муж. Перед смертью он хотел рассказать жене что-то важное, поэтому игрок отправляется в расследование. Страница в Steam.

Wing of Misadventure — рисованная MMORPG с 20-ю персонажами. В игре есть система классов, сюжетная линия, более 10 видов качества лута и система компаньонов. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 13