Халява на подходе: авторы Fallout: New Vegas бесплатно раздадут сразу две RPG на ПК

Предыстория: Халява: на ПК бесплатно раздают «самую известную инди-игру всех времён» с рейтингом 94%

Этим вечером Epic Games не только запустила очередную раздачу, но и рассказала о следующих участниках акции. В новую подборку войдут сразу две классические ролевые игры от Obsidian Entertaiment: Tyranny — Gold Edition и Pillars of Eternity — Definitive Edition.

Tyranny — мрачная RPG в духе тёмного фэнтези. События разворачиваются после масштабной войны между добром и злом, из которой победителями вышли вторые. Главный герой является одним из слуг владыки Кайроса и должен установить порядок в одном из покоренных регионов.

Помимо основной игры, Gold Edition включает в себя все вышедшие дополнения и загружаемый контент.

Pillars of Eternity считается идейным продолжателем таких культовых игр, как Baldur's Gate и Planescape: Torment. Ее действие происходит в мире Эора, который поразила мистическая болезнь: все дети в стране Дирвуд рождаются без души. Главный герой обнаруживает в себе способность связываться с чужими душами и должен раскрыть тайну бедствия.

В состав Definitive Edition входит игра, дополнения The White March, а также дополнительный контент из Royal Edition.

Забрать игры можно будет с 10 по 17 декабря.

Напомним, что прошедшим летом Obsidian анонсировала фэнтезийную RPG от первого лица Avowed, действие которой происходит в той же вселенной, что и Pillars of Eternity.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+3
Комментарии 35