Новости Моддер еще сильнее улучшил графику Skyrim. Вот как игра выглядит сейчас

Моддер еще сильнее улучшил графику Skyrim. Вот как игра выглядит сейчас

gotDvamp
Читать в полной версии

Моддер, известный в сети под ником Iconic, продолжает по частям улучшать внешний вид легендарной Skyrim. На этот раз изменениям подверглись текстуры одежды и украшений.

Как и прежде, модификация совместима со всеми версиями игры. Оценить качество работы энтузиаста можно на скриншотах ниже. В работе над проектом автор использовал ИИ.

Скачать мод можно здесь. Осторожно, вес модификации составляет почти 4 ГБ.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Iconic при помощи нейросети улучшил визуальные эффекты Skyrim. После этого игра стала выглядеть почти современно.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Ничего особенного
Ответить
3 года
Сколько уже к ней модов :D
Выпускайте уже 6 часть!)
Ответить
3 года
Скоро в Скайриме графика будет лучше, чем на улице. ._.
Ответить
Этот мод ничем абсолютно не отличается от сотни других графических модов...
Ответить
улучшил? как-то только хуже стало
Ответить
3 года
Да толку от текстур, текстуры менять это наипростейший метод моддинга, почему нет модов на повышение детализации окружающего мира? Общее увеличение полигонов
Ответить
3 года
Да она и без модов глаз не режет.
Ответить
3 года
Я бы даже сказал, что наоборот, глаза режет от некоторых модов
Ответить
3 года
А вот с этим очень согласен)
Это для многих поделок не только для данной игры верно.
Ответить
3 года
Ого, и вправду, заметно «мягче» стало.
Ответить
3 года
Каждый раз когда слышу Скайрим и Графика в голове играет одна фраза -https://www.youtube.com/watch?v=KWPjQiwz-cM
Ответить
3 года
эх, типичный графический мод по скайриму, которых наберется с десяток.
Ответить
3 года
Куда уже лучше?
Ответить
3 года
Чтож все Скайрим то насилуют? Движок всë равно топ картинку не вывезет, хорошие модельки хрен найдëшь, а 4К текстуры часто бывают мыльнее оригинала (по своему опыту знаю). ENB тоже погоды не делает. Лучше пусть беседка 6ые свитки выпустит поскорее
Ответить
3 года
Осторожно, вес модификации составляет почти 4 ГБ.
-написали не зря)
Ответить
3 года
Сколько ещё её будут пытаться воскресить? -_- Игра стара, как мир.
Ответить
переиздание не такое уж и старое
Ответить
3 года
Ха, да это уже Elder Scrolls VI. Осталось только название придумать для этой части)
Ответить