Новости Халява на подходе: авторы Fallout: New Vegas бесплатно раздадут сразу две RPG на ПК

Халява на подходе: авторы Fallout: New Vegas бесплатно раздадут сразу две RPG на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: на ПК бесплатно раздают «самую известную инди-игру всех времён» с рейтингом 94%

Этим вечером Epic Games не только запустила очередную раздачу, но и рассказала о следующих участниках акции. В новую подборку войдут сразу две классические ролевые игры от Obsidian Entertaiment: Tyranny — Gold Edition и Pillars of Eternity — Definitive Edition.

Tyranny — мрачная RPG в духе тёмного фэнтези. События разворачиваются после масштабной войны между добром и злом, из которой победителями вышли вторые. Главный герой является одним из слуг владыки Кайроса и должен установить порядок в одном из покоренных регионов.

Помимо основной игры, Gold Edition включает в себя все вышедшие дополнения и загружаемый контент.

Pillars of Eternity считается идейным продолжателем таких культовых игр, как Baldur's Gate и Planescape: Torment. Ее действие происходит в мире Эора, который поразила мистическая болезнь: все дети в стране Дирвуд рождаются без души. Главный герой обнаруживает в себе способность связываться с чужими душами и должен раскрыть тайну бедствия.

В состав Definitive Edition входит игра, дополнения The White March, а также дополнительный контент из Royal Edition.

Забрать игры можно будет с 10 по 17 декабря.

Напомним, что прошедшим летом Obsidian анонсировала фэнтезийную RPG от первого лица Avowed, действие которой происходит в той же вселенной, что и Pillars of Eternity.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Неплохо. нужно будет забрать.
Ответить
3 года
🤗👍
Ответить
3 года
А вот это круто, как раз думал насчет того чтобы покупать Tyranny или нет
Ответить
3 года
Я год думал... И не так давно взял...
Фейл.
Ответить
Нужно было ещё чуть-чуть подумать. Была такая же ситуация с Higurashi. Купил первый эпизод, а через неделю он стал бесплатным.
Ответить
3 года
Если бы где-то был прогрессбар для таких ожидалок((
Ответить
3 года
Я когда-то бандл взял, правда там не голд едишн. А так все есть на стиме.
Ответить
3 года
Ну, тут хоть голду перепройти если.
Ответить
3 года
Гады, негодяи, редиски(((
Я и то и другое успел взять((
Ответить
3 года
Ну бывает , от этого никто не застрахован.
Ответить
3 года
Но что бы сразу два из двух!((
Ответить
3 года
Да , это печально .
Ответить
3 года
Непертость это мое кредо))
Ответить
3 года
Это на ps или пк?
Ответить
3 года
ПК
Ответить
3 года
Как всегда нечего стоящего ,егс стал сдавать
Ответить
3 года
Ну как же так? ЕРЕСЬ !11 ВоСсЛаВиМ жЕ о НаШ вЕлИкИй егс11!!1
Ответить
Давно хотел Pillars попробовать.
Ответить
3 года
Очень неплохая тема, хоть и не Балдурс гейт.
Ответить
3 года
Ого еще не Нг а уже такие раздачи . Очень интересно что под елку поставят в раздачах Епики . Может быть что то очень сильное . Хотя я бы поставил на Хант Шоудаун от крайтек .
Ответить
Ну скорее всего как на прошлый нг сделают, каждый день раздадут всего по-немного, и годного и не очень, и повторятся прошлые раздачи сто пудово)
Ответить
3 года
Раздача хорошая, первые пиларсы, лучше вторых...
Ответить
3 года
Ну вот зачем( Я только вторых пройти хотел!)
Ответить
3 года
Вполне не плохая раздача.
Ответить
3 года
Библиотека в ЕГС неприлично раздувается, нет сил и времени на игры!
Ответить
3 года
согласен, временини все игры просто нет, а проходить то надо!
Ответить
3 года
ЕГС как всегда неплохую халяву дает
Ответить
3 года
Стим нервно курит в сторонке, со своей «халявой»😁
Ответить
3 года
В прошлом году все хэйтили EGS за агрессивный маркетинг. Теперь, когда в библиотеке овер 30 нормальных игр, все поют диферамбы. По мне отличный сервис с региональными ценами и скидками. RDR2 со скидкой купоном стала в косарь. Единственное, что страдает — это интерфейс приложения.
Ответить
3 года
Как в прошлом году плевал с высокой колокольни на замануху для хомячков, так и теперь плюю. 😁
Ответить
3 года
🤦‍♂️🤦🤦‍♂️
Ответить
если за столько лет эти игры не купил, то и за бесплатно играть не будешь... такие дела
Ответить
3 года
Ну с чего же , может кто не покупал , так как не знал про неё , или были другие игры , которые больше интересовали . А теперь когда она у тебя есть , можно и поиграть будет.
Ответить
3 года
Круто, мне нравится их выбор, одобряю!)
Ответить
3 года
Pillars хорошая игра?!
Ответить