Бой Геральта с Цири и ведьмаками снова переснимает постановщик «резни в Блавикене»

Портал Redanian Intelligence сообщил, что Netflix решил переснять боевую сцену с Генри Кавиллом (Henry Cavill) и Фрейей Аллан (Freya Allan) из второго сезона сериала «Ведьмак». При этом к пересъемкам снова вернули автора «резни в Блавикене» из первого сезона.

Во время съемок дебютной серии шоу в прошлом году Генри Кавилл остался недоволен постановкой битвы, поэтому актер пригласил Вольфганга Штегемана (Wolfgang Stegemann), известного каскадера. Похоже и на этот раз основному режиссеру не удалось удовлетворить Кавилла и шоураннера Лорен Шмидт Хиссрик (Lauren Schmidt Hissrich), которые решили переснять бой из второго сезона.

По заявлением очевидцев, Штегеман переснимет бой, в котором будет участвовать Геральт, Цири, Весемир, Эскель, Ламберт и Койон. Происходить сражение будет в руинах Каэр Морхена. К сожалению, с кем же будут сражаться ведьмаки, инсайдерам не удалось узнать.

Отмечается, что эту сцену отсняли еще в августе, и только теперь решили переснять. Также к пересъемкам вернулись сразу несколько других режиссеров эпизодов второго сезона. По всей видимости, на первом монтаже авторам «Ведьмака» не понравилось несколько сцен.

Второй сезон выйдет на Netflix в 2021 году.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+1
Комментарии 6